22.08.2010, 19:00 (мск) | | «Крэйвен Коттедж», Лондон | Судья: Питер Уолтон
Фулхэм
VS Манчестер Юнайтед
Хозяева
Травмы Камара, Сендерос, Джонсон
Под вопросом Кончески, Шварцер
Дисквалификация Нет
Заявка
Schwarzer, Stockdale , Zuberbuhler, Kelly, Konchesky, Paintsil, Baiard, Hangeland, Hughes, Stoor, Gera, Murphy, Duff, Riise, Etuhu, Dempsey, Milson, Greening, Davies, Dikgacoi, E. Johnson, Zamora, Elm
Гости
Травмы Харгрвиз, Фердинанд, Андерсон, Оуэн
Под вопросом Нет
Дисквалификация Нет
Заявка
Van der Sar, Kuszczak, O’Shea, Neville, Rafael, Vidic, Brown, Evans, Smalling, Evra, Fabio, Valencia, Nani, Cleverley, Gibson, Scholes, Carrick, Fletcher, Park, Giggs, Rooney, Owen, Berbatov, Hernandez
Анонс матча
Фулхэм – Манчестер Юнайтед. Переставьте название команд местами, и получится вполне себе заурядный матч, с явным фаворитом и аутсайдером. Другое дело когда этот поединок проходит на «Крэйвен Коттедж», тогда уж назвать МЮ явным фаворитом точно не получается, сегодня именно такая ситуация…

Форма команд

Как известно любому болельщику, Фулхэм поменял главного тренера, теперь же им стал Марк Хьюз (ранее возглавлявший Манчестер Сити). Многим казалось, что смена наставника должна сильно сказаться на игре Фулхэма. Пожалуй сказалось, но не то чтобы сильно. Фулхэм во время предсезонки был как умопомрачительно хорош (вспоминаем поединок против Вердера 5:1), так и оставлял странное впечатление своей игрой (теперь можно вспомнить матч против Портсмута 0:1). Но есть одно качество у дачником, которое наверняка не сможет отнять даже Марк Хьюз. Они очень сильны в играх дома. Думаю, никому не стоит рассказывать про тот самый матч на «Крэйвен Коттедж», то самое унижение манкунианцев с общим счётом 3:0. Навряд-ли кто-то сейчас держит зло на дачников, ведь они выиграли действительно по делу. В первом же туре Фулхэм играл в гостях с явным середняком чемпионата - Болтоном. Показав хорошую игру в обороне, но не совсем ясную в атаке, матч завершился с ничейным счётом 0:0. Как сложится игра против МЮ предсказать невозможно, Фулхэм сейчас очень не стабилен. Но в любом случае, матч будет очень непростой, и расколоть защиту дачников на их же поле будет очень сложно.

Манчестер Юнайтед после завоёванного Суперкубка продолжил свою череду побед. Манкунианцы встречались с новичком чемпионата Ньюкаслом. Показав спокойную, уверенную, чемпионскую игру МЮ разгромил своего соперника, не давая расслабится Челси, которые на кануне победили ещё одного новичка Вест Бромвич. Но нельзя не согласится, что в воскресенье и уровень соперника будет другой, и стадион уже сменится на «Крэйвен Коттедж», где у белых просто фантастическая поддержка трибун. Не лучшая форма Руни, начинающий забивать Бербатов, провёдший фантастический матч Скоулз и не очень уверенно играющий Валенсия. Всё это ставит ещё больше вопросов к этому поединку, и добавляет некую непредсказуемость, что мы всегда ждём в таких, казалось бы, проходных матчах. Брать очки на старте чемпионата МЮ обязан, а с таким соперником как Фулхэм сделать это будет крайне нелегко…

Тактические схемы

У Роя Ходжсона была одна команда. На поле выходили всегда одни и те же игроки (за исключением пары замен) которые играли как один сплоченный коллектив. Будет -ли придерживаться этой тактики Марк Хьюз, сейчас сказать будет довольно сложно, время покажет. А мы же попытаемся предсказать свой состав на этот поединок. Наверняка бывший наставник Сити не будет рисковать, и выпустит состав похожий на тот что играл с Болтоном. А это означает только лишь схему 5-4-1, с Бобби Заморой на месте единственного форварда. В полузащите по флангам Саймон Дэвис и Золтан Гера, в центре Этуху Диксон и Дэмьен Дафф. В защите всё более серьёзно. Аарон Хьюз и Келли Стивен это края, а Бреде Хангеланд, Дэнни Мёрфи и Джон Пэйнтсил это соответственно центр. Попробуй пройди как говорится. На воротах Дэвид Стокдэйл.

А ротация МЮ не может не поражать. Более чем в 120 матчах подряд Сэр Алекс выпускает разный состав. Действительно, угадать невозможно. Но мы сейчас займёмся этим неблагодарным делом. В общем стандартная для Манчестер Юнайтед расстановка 4-4-2, с парой Руни-Бербатов на острие (учитывая отличную форму болгарина в последних поединках). В полузащите на флангах связка Нани-Валенсия, в центре Скоулз (а вы представляете теперь полузащиту без него?) и Даррен Флетчер. В защите всё естественно, благо большого выбора у Сэра Алекса тут нет. По флангам Джон Оши (вот тут правда есть вариант с выходом Рафаэля) и Патрис Эвра. В центре с учётом очередной травмы Рио Фердинанда связка Видич-Эванс. На воротах надёжнейший кипер Эдвин Ван дер Сар.

Лазарет

Так Фулхэму в этом матче не помогут Камара (лодыжка), защитник Филипп Сендерос (ахилл) и американский нападающий Эдди Джонсон. Так же стоит упомянуть и о тех, чьё участие в завтрашнем матче находится под вопросом. Это защитник Пол Кочески (лодыжка) и основной вратарь команды Марк Шварцер.

У Манчестер Юнайтед «стандарт». Всё так же на поле не выйдут Андерсон (колено), Рио Фердинанд (колено) и Оуэн Харгрив (тоже колено). А получивший во время предсезонного турне травму Габриэль Обертан до сих пор находится в списке травмированных с травмой лодыжки.

Последний матч между командами

«Фулхэм» 3-0 «Манчестер Юнайтед»

19 декабря 2009

Судья: Ховард Уэбб

Голы за «Фулхэм»: Мерфи 22, Замора 46, Дафф 75

Немного интересных фактов

Это будет 61-я встреча соперников в рамках чемпионата Англии. На счету «Юнайтед» 35 побед, «Фулхэм» одержал 12 побед, 13 игр завершились вничью.

«Красные дьяволы» выиграли 10 из 12 последних матчей против «Фулхэма» во всех соревнованиях.

В последних семи матчах во всех турнирах между «Фулхэмом» и «Юнайтед», побеждала команда, забивавшая первой, причем при этом она сохраняла свои ворота «сухими».

«Манчестер Юнайтед» рискует потерпеть третье подряд гостевое поражение от «дачников».

«Красные дьяволы» набрали в прошлом сезоне 36 очков в гостевых матчах, это лучший показатель в чемпионате, не смотря на 5 поражений.

В прошлом сезоне «дачники» забили больше всех голов в чемпионате, ударами с дальних дистанций.

69% своих голов в прошлом сезоне команда Аль - Фаеда провела во втором тайме, это самый высокий показатель в Лиге.

Победа над «Манчестер Юнайтед» у себя дома в декабре прошлого года была единственной победой «Фулхэхма» над командами первой «шестерки» в прошлом сезоне.

Уэйн Руни не может поразить ворота соперника уже в 13 матчах за клуб и сборную, что составляет более 18-ти часов. Последний раз в составе «Юнайтед» он забивал 30 марта в матче Лиги Чемпионов против «Баварии», который завершился победой немецкого клуба со счетом 2-1.

Ну и на закуску небольшое видео к пердстоящему матчу:


Автор: Tujh95_MU
Дополнительная информация


Просмотров: 5835

Комментарии (10)

Богдан
МЮ-The Champins 21 августа 2010 18:56
Tujh95_MU
Спасибо тебе за все что
ти делаеш для
етого офегительного сайта!!!!
samrat 21 августа 2010 19:23
Завтра будет очень сложная игра будем надеется только на победу.Спс Tujh95_MU превью)
Антон
Anton-MU1996 21 августа 2010 19:37
Футболистам нужно как следует отдохнуть перед завтрашней игрой.
man red_7 21 августа 2010 19:38
нас ждет тяжелый матч,надеюсь парк,чичаро,рафаель и фабио выйдут в стартовом составе!
Кирилл
K1rill MU fan 21 августа 2010 20:05
Надо выигрывать, и лучше с крупным счетом. (хотя мало вероятно). превью-класс
Алекс
Banderlog 21 августа 2010 21:19
В позапрошлом сезоне мы проиграли на Крэйвен Коттедж 0-2
В прошлом 0-3
Игра будет сложной на этом стадионе, но проиграть третитй сезон вподряд мы не имеем права... Так как до того позапрошлого поражения на этом стадионе мы не проигрывали на протяжени 45 лет...
Pasha
Pasha 21 августа 2010 21:31
Спс за превью!!!
Сложно будет , сложно!!!Вперёд КРАСНЫЕ!!!!
Костя
Park Ji Sung 21 августа 2010 22:55
Сложный матч у МЮ завтра, но все равно МЮ порвет как неыиг делать!!!!!!!!
Богдан
МЮ-The Champins 22 августа 2010 08:20
Пусть подарком для Македи
будет куча голов в ворота
Шварцери))
Владимир
YORKE 22 августа 2010 16:55
Всё будет хорошо,главное чтобы Park Ji Sung играл.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров