Отчет о матче Эвертон - Манчестер Юнайтед

11 сентября 2010 | Премьер Лига, 4-й тур | «Гудисон Парк», Ливерпуль | Судья: Мартин Аткинсон
Эвертон
3-3 Манчестер Юнайтед
Превью Предматчевая пресс-конференция Послематчевая пресс-конференция Фото
Статистика матча
Статистика матча Эвертон Манчестер Юнайтед
Удары (в створ) 25(6) 13(6)
Фолы 12 19
Угловые 7 5
Офсайды 2 5
Владение мячом 53% 47%
Желтые карточки 1 1
Красные карточки 0 0
Сэйвы 3 3

Составы
“Эвертон“: Ховард, Хибберт (Коулмен, 69), Ягилка, Дистен, Бейнс, Осман, Хейтинга (Якубу, 69), Артета, Пиенаар, Феллайни, Кэхилл.В запасе остались: Муха, Фил Нэвилл, Билялетдинов, Бэкфорд, Гуэйе.“Манчестер Юнайтед“: Ван дер Сар, Гари Нэвилл, Эванс, Видич, Эвра (Парк Джи Сун, 81), Нани, Скоулз, О'Ши, Флетчер, Гиггз, Бербатов.В запасе остались: Кущак, Рафаэль да Сильва, Смоллинг, Гибсон, Македа, Оуэн.
Голосование

Лучший игрок матча?


Видео с матча

Отчет о матче

Показав нервную, неуверенную игру «Манчестер Юнайтед» теряет очки на «Гудисон Парк». Ведя в счёте после 60 минут 1:3, манкунианцы умудрились пропустить 2 гола на последних добавленных минутах. Если вы до сих пор не понимаете, что произошло, и пытаетесь отойти от шока, предлагаю вам почитать подробный отчёт этого матча.

Эвертон, вопреки нашим ожидания, вышел играть по стандартной схеме 4-4-2. Где на острие были Феллаини и Кэйхил. В полузащите Пиенаар, Артета, Осман и Хейтинга. В защите Бейнс, Ягелка, Дистен и Хибберт. На воротах, конечно же, Ховард.

Первое, что бросается в глаза при взгляде на состав манкунианцев - это отсутствие Уэйна Руни. Да-да, главная ударная сила «Манчестер Юнайтед» в прошлом сезоне даже не попала в заявку. Причину рассказывать не буду, вы и так всё прекрасно знаете. Итак, 4-5-1. Схема довольно спорная, и правильней будет даже сказать 4-3-3, ведь Гиггз и Нани постоянно находились на позиции скорее форвардов, чем полузащитников. Соответственно Бербатов находился один на острие. В полузащите по флангам уже упомянутые Гиггз и Нани, а в центре Скоулз и О`Ши (вот не надо этому удивляться). В защите слева Эвра (провалил матч француз), справа Невилл. В центре связка Видич - Эванс (Рио всё ещё не восстановился после травмы). Ну а на воротах голландец Эдвин Ван дер Сар.

Из места в карьер начали… футболисты в синей форме. Сначала отличный момент соорудили вместе Пиенаар и Бейнс, вот только извлечь смогли лишь угловой. Далее уже на 7 минуте «ириски» получили право для пробития штрафного в районе 25 метров от ворот. К мячу подошёл Артета, красиво обведя стенку, мяч по дуге направился в сторону ворот, но лишь лизнул перекладину. От ворот.

Неплохой отрезок выдали хозяева на первых минутах, после чего мяч перешёл во владение гостей. Так на 16 минуте опасным ударом отличился О`Ши. Нани навесил в штрафную точно на голову Димитара Бербатова. Димитар скинул мяч по удар О`Ши, тот выстрелил примерно с линии штрафной – крестовина. После чего игра утихла, а в Ливерпуле начался дождь. Команды никуда не спешили, а трибуны стадиона притихли.

На 33 минуте отличный момент для взятия ворот соперников имел Скоулз. Нани откатил мяч под удар ветерану «Манчестер Юнайтед», последовал выстрел со средней дистанции, где Ховард совершил просто фантастический по красоте сейф, после рикошета от своего игрока. А на 39 минуте счёт уже был открыт. Артета вышел 1 на 1 с ВДС. Голкипер парировал угрозу, но на добивании оказался Пиенаар, который и вколотил мяч в сетку ворот. 1:0.

Но недолго радовались хозяева голу, за 2 минуты до свистка на перерыв манкунианцы счёт сравняли. Нани с правого фланга отлично навесил во вратарскую зону, и никем не прикрытый Флетчер красиво положил мяч в ворота. Вот так вот ближе к концу первого тайма команды быстро обменялись голами, и ушли на перерыв.

Начался же второй тайм с гола гостей. Снова Нани навешивает с правого фланга, и сербский защитник Неманья Видич мощным ударом головой вколотил мяч в сетку ворот, сделав преимущество в пользу «красных дьяволов». Не стали форсировать события подопечные Сэра Алекса Фергюсона, и спокойно владели мячом, перекатывая его на своей половине поля. На 63 минуте мог забивать Нани, но голкипер сумел отбить удар португальского вингера, вышедшего один на один.

Но уже буквально через минуту счёт стал совсем удручающим для «ирисок». Великолепный Скоулз отдал шикарнейший пас со своей половины поля на Димитара Бербатова. Димитар вышел один на один, и спокойно отправил мяч в сетку ворот мимо голкипера. 3:1. И уже тогда казалось, что шансов у команды Дэвида Мойеса нет.

Основное время подошло к концу, добавлено 3 минуты. Камбэк, казалось бы, невозможен, но как бы не так…

+91 минута, Бейнс делает ювелирную передачу в штрафную на Кэхилла, который вколачивает мяч в сетку ворот. Ну и что же? Команда уровня «Манчестер Юнайтед» просто не может упустить победу на последних двух минутах поединка. Но как бы не так.

+92 минута, снова навес, как под копирку с левого фланга, Кэйхил на этот раз отбрасывает мяч под удар Артете, который с 15 метров вколотил круглого точно в ворота. 3:3, и это невероятно…

+93 минута, побежав вперед возвращать победу, игроки «Манчестер Юнайтед» чуть не были наказаны за это. Но с ударом Ягелки Ван дер Сар справился.

Антон
MU_fan 11 сентября 2010 18:20
Видич лучший!
И снова наступаем на те же грабли что и в матче с баварией, играть надо до последней скунды
Владиссей
Влад Бонд 11 сентября 2010 18:22
*** весь настрой испортился =(((( smiles 1006
Рузанна
Ruzanna 11 сентября 2010 18:26
статистика матча целиком и полностью в пользу Эвертона......
Юнайтед,ты когда проснешься?
Pasha
Pasha 11 сентября 2010 18:26
Вот и у меня настрой БЭЭЭД! (((((
Блииииннн ну МЮ подкачал ... Я не знаю , ужастная ничья ...
samrat 11 сентября 2010 18:27
Слов нету ужас.Юнайтед не в себе.Только самый активный игрок это Видич.
коля
RAZAI 11 сентября 2010 18:30
Извините пожалуйста!но это позор!команда которая претендует на чемпионство и лигу чемпионов не может просто так делать!
Надеюсь наша команда исправится!!!)*****
Igor
sphinx 11 сентября 2010 18:32
ЭТО ПОЗОР ! все что приходит на ум ...
Наталия
Natali 11 сентября 2010 18:37
Вот не знаю, начинать уже паниковать или продолжить тешить себя надеждой?
vitia
vitia 11 сентября 2010 18:43
***** надо было оши выпускать
этат придурак бегать неумеет

Предупреждение за мат
Валижулла
Red_Devil_7 11 сентября 2010 18:46
Остальные голы можно и не добавлять((((
коля
RAZAI 11 сентября 2010 18:49
Исправимся!!!))))
Всякое бывает... smile
Айбек
aiba10 11 сентября 2010 19:01
Просто шокирован, как можно за минуту два гола пропустить, только ВДС как всегда молодец.
Алекс
Banderlog 11 сентября 2010 19:01
Это полный долбаебизм... Второй матч уже мы не можем вйграть, ведя в счёте... Это реально позор для всей команды... Какого куя нужно садиться в свою штрафную как 10 тупых баранов... Когда им уже объяснят, что игра заканчивается после свистка арбитра, а не после того как мы начинаем ввести в счёте... Это позорная игра... Я ненавижу такие игры... Для меня такая ничья намного хуже поражения... Это бред... Я не такого ожидал увидить после двухнедельного перерыва... Опять всё настроение в жопу... Эванс реально задрот тупой... Как он меня заепал...
Народ вы реально думаете, что с такой игрой можно стать чемпионом... Боюсь, но наши ветераны ни куя не выйграют в свой последний год... Реально игра епаная...
Лучшего игрока в этом матче нет, все бараны...
Худший игрок - ЭВАНС...
Айбек
aiba10 11 сентября 2010 19:09
Полный пипец!!!
Pasha
Pasha 11 сентября 2010 19:17
Цитата: vitia
***** надо было оши выпускать этат придурак бегать неумеет

НЕ говори так об Оши!!! Эта конечно не его позиция , хотя он мног где играть умеет , но он добрый малый)) просто игра не заладилась в этом сезоне с самого начала у него.
И отыграл он плоховатенько ... но не надо на него так говорить!!!
Арам
SouljaBoy 11 сентября 2010 19:25
Цитата: Banderlog
Это полный долбаебизм... Второй матч уже мы не можем вйграть, ведя в счёте... Это реально позор для всей команды... Какого куя нужно садиться в свою штрафную как 10 тупых баранов... Когда им уже объяснят, что игра заканчивается после свистка арбитра, а не после того как мы начинаем ввести в счёте... Это позорная игра... Я ненавижу такие игры... Для меня такая ничья намного хуже поражения... Это бред... Я не такого ожидал увидить после двухнедельного перерыва... Опять всё настроение в жопу... Эванс реально задрот тупой... Как он меня заепал...
Народ вы реально думаете, что с такой игрой можно стать чемпионом... Боюсь, но наши ветераны ни куя не выйграют в свой последний год... Реально игра епаная...
Лучшего игрока в этом матче нет, все бараны...
Худший игрок - ЭВАНС...

С чем то я согласен конечно, но блин Сер Алекс, ну какой уже матч вытаскивает состав который меня поражает, Нафиг играет Нейвил при живом Рафаэле, Зачем играл Оши он просто убожество, Какого фига на поле не было Руни и меня не волнует, что у него там проблемы, ему 150 не за это платят, короче реально засада, а Фердинанд все сказали, что он выйдет, я уж думал избавимся от Эванса, вот всем кто говорил, что он будущий супер защитник, да полный ло..... Эванс, 3 метра ростом не мог мелкого Кэйхила остановить, чертила, короче ужас, только Нани мне понравился, все из всей команды ну временами пенсионеры, но так обидно, до невозможности
Daniyar
daniyarktl 11 сентября 2010 19:36
Эх где же тот МЮ который славился тем что играет до последних секунд матча? ну че такое в который раз упускаем победы в конце матча, так уже второй год, до 08-09, включительно, вытаскивали любые матчи, а теперь что? где же та психология не сдаваться до последней секунды?
Руслан
Diabolic 11 сентября 2010 19:42
да уж, такого я не ожидал от МЮ(((
Диман
BuhBuhRey 11 сентября 2010 20:16
у нас решето а не защита,
особенно эванс и невилл,
а эвра зачем сальто начал крутить?
только вида в защите тащит
Arman
Armaha 11 сентября 2010 20:36
Просто ахиреть можно! Даже сам не понял как все случилось..раз раз и 3-3.. Столько моментов запороли и Нани и тот же Берба..счет должен был мин.1-5! Лучше бы проиграли наху!! Все дела бросаешь чтоб увидеть онлайн.. бле че тварится с МЮ??! Вот увидете тот еще Блэкпул переиграет МЮ!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров