Отчет о матче "Сканторп" - "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

22 сентября 2010 | Кубок Лиги, 3-й раунд | «Гленфорд Парк» | Судья: Майкл Дин
Сканторп
2-5 Манчестер Юнайтед
Превью Предматчевая пресс-конференция Послематчевая пресс-конференция Фото
Статистика матча
Статистика матча Сканторп Манчестер Юнайтед
Удары (в створ) 29(19) 13(12)
Фолы 5 8
Угловые 9 5
Офсайды 1 7
Владение мячом 51% 49%
Желтые карточки 0 0
Красные карточки 0 0
Сэйвы 2 13

Составы
"Скунтсорп": Мёрфи, Бёрн, Мирфин, Канаван, Нолан, О'Коннор (Грант, 60), Гоуэлл, Райт, Вулфорд, Дагнэлл (Годен, 81), Форт."Манчестер Юнайтед": Кущак, Браун, Фердинанд, Смоллинг, Рафаэль, Пак (Бебе, 74), Гибсон, Андерсон, Эрнандес (Обертан, 68), Оуэн, Македа.
Голосование

Лучший игрок матча?


Видео с матча

Отчет о матче

Не самый интересный матч, превратился в очень захватывающее зрелище. «Сканторп Юнайтед» – «Манчестер Юнайтед». В этом матче были и красивые голы, и зрелище, и просто радость от победы. Показав отличную игру резервным составом, «Юнайтед» разгромил «Сканторп» со счтётом 5-1. Забивали в этом поединке Райт, Гибсон, Смоллинг, Оуэн (дубль), Парк, Вулфорд…

О составах

Ни для кого не секрет, что Кубок Лиги, так же именуемый как Carking Cup, Сэр Алекс Фергюсон считает второстепенным турниром, в котором должна играть молодёжь. Конечно же, он не изменил своим принципам. На воротах оказался второй вратарь команды Томаш Кушчак. В защите слева на право Уэс Браун, Рио Фердинанд, Крис Смоллинг и Рафаэль Да Силва. В полузащите Пак Чжи Сун, Даррон Гибсон и восстановившийся от травмы Андерсон. В нападении тройка форвардов Фредерико Македа, Майкл Оуэн и Хавьер «Чичарито» Эрнандес. В общем 4-3-3.

«Сканторп» же предпочёл более закрытую схему 4-4-2, где в роли двух номинальных нападающих выступили Крис Дегнол и Джонатан Форт. В полузащите Сэм Тогвелл, Мартин Вулфорд, Майкл О`коннор и отлично проведший матч Джош Райт. В роли «непроходимой» защиты выступили Эдди Нолан, Ниалл Канаван, Клифф Берн и Дэвид Мирфин. На воротах Джо Мерфи.

Первый тайм

Поединок для Юнайтед начался довольно вяло. Команда отдала круглого «Сканторпу», и не желала идти вперёд. Так уже на 10 минуте отличный момент имел Вулфорд, который с угла штрафной пробил по воротам МЮ – Томаш Кушчак на месте. После чего следовали небольшие забросы в штрафную манкунианцев, что не приводило к опасным моментам. Открыли счёт именно хозяева. Райт отличился на 19 минуте матча, просто фантастическим по красоте ударом с двадцати двух метров положил мяч точно в девятку.

Этот гол встрепенул подопечных Сэра Алекса, и те пошли вперёд. Не прошло и минуты, как счёт был сравнен. Смоллинг сделал отличную передачу в штрафную, где Гибсон красивым ударом «парашютиком» отправил мяч в сетку ворот «Сканторпа». 1-1. На волне успеха пошли гости вперёд, что принесло им в начале пару-тройку корнеров, а потом и гол. На 36 минуте забивает свой первый официальный мяч за Юнайтед Крис Смоллинг (до этого, напомню, Крис успел отличится в товарищеском матче «красных дьяволов»). Передача с правого фланга, и никем не прикрытый Смоллинг отправляет круглого в ворота. Доиграли первый тайм команды спокойно, оставив всё самое интересное на вторую половину встречи.

Второй тайм

А уже вторую половину «красные дьяволы» начали, что называется, «с места в карьер». Уже на первой минуте второго тайма отличился Майкл Оуэн. Фредерико Македа делает отличную передачу на Майкла, и тот не растерявшись забивает свой первый гол в сезоне за Манчестер Юнайтед. Прошло две минуты, и счёт стал разгромным. После розыгрыша углового мяч в штрафной дошёл до Пака, который тут же вколотил его в нижний угол. 1:4, и это уже практически без шансов для «Айрон», при том, что играть оставалось довольно много.

«МЮ» успокоился, и отдал мяч сопернику. К счастью для команды с «Олд Траффорд» «Сканторп» не знал что делать с круглым, и создавал лишь что-то похожее на атаки. Так, пожалуй, стоит отметить лишь момент у О`коннора, который не сумел попасть по воротам с 10 метров, да и эпизод с участием Дагнэлла, но уж больно хорош был в том эпизоде Кушчак. Ну и как это часто бывает, забивает МЮ. Пак получил мяч в центре поля, добежал с ним до штрафной, пробил по воротам, но вратарь хозяев продемонстрировал свою реакцию и отбил мяч, вот только прямо перед собой. Оуэн же без помех послал круглого в сетку ворот соперника. 1:5. Появился на поле новичок команды Бебе, и Обертан вместо «Чичарито». Всё уже было решено. Оставшиеся 15 минут Манчестер Юнайтед просто катал мяч, а в добавленное время умудрился ещё и пропустить. После прострела своего партнёра Вулфорд отправил мяч мимо Эдвина Ван Дер Сара, поставив точку в этом матче. 2:5, интереснейший поединок.

Автор: Tujh95_MU

Алекс
Banderlog 23 сентября 2010 02:02
Единственное, что меня расстроило в этом матче так это наша зашита... Вот вроде Рио вернулся на поле и мы снова умудряемся пропустить 2 мяча от такого соперника... Нужно, что то делать нам с защитой и чем быстрее, тем лучше... А так не плохой вышел матч... Проявили себя все кроме Чичарито... Видимо его перехвалили на страте сезона... Весь голевой запал исчерпался на предсезонке...

Челси, Ман Сити, Ливерпуль и Шпоры уже вылетели в этом раунде...
Паша
Rooney_PRO 23 сентября 2010 07:16
всех с победой 1010
Мамедов Рауф
Rauf10 23 сентября 2010 07:33
Матч получился суперским. Очень рад за Смоллинга, он забил очень хороший мяч.
Цитата: Banderlog
Челси, Ман Сити, Ливерпуль и Шпоры уже вылетели в этом раунде...

сюда бы ещё и Арсенал))))
Kostya
-Sensation- 23 сентября 2010 08:27
ААА ) Круть...Челси, МС, Тоттенхем, Ливер, Эвертон..Отлично..Осталось Арсенал и Астон Виллу вальнуть и там уже нада будет с остальными сыграть на опыте ) и мы защитим кубок =)
Pasha
Pasha 23 сентября 2010 08:33
С победой! Действительно Смоллинг молодец в том голе был=)

Я вчера когда просматривал результаты , то удивилялся и глаза протирал ... Челси , Сити , Ливер .... Ну и отлично))
Костя
Park Ji Sung 23 сентября 2010 08:45
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ, матч СУПЕР, правда чет мне защита не понравилась!!!!!!!!!!!
Арам
SouljaBoy 23 сентября 2010 09:19
Цитата: Banderlog
Единственное, что меня расстроило в этом матче так это наша зашита... Вот вроде Рио вернулся на поле и мы снова умудряемся пропустить 2 мяча от такого соперника... Нужно, что то делать нам с защитой и чем быстрее, тем лучше... А так не плохой вышел матч... Проявили себя все кроме Чичарито... Видимо его перехвалили на страте сезона... Весь голевой запал исчерпался на предсезонке...

Да нормально защита играла, первый мяч, ну просто шикарный забили, в нем ни кто не виноват, а последний, это уже следствие расслабленности..... А чича и впрямь че то совсем ни какой, прям вообще, если в таком матче не может себя показать, мне Андерсон понравился, его разрезающие пасы-это что то с чем то, Скоулз больше поверху, а он низом, красавчик, мне одному показалось, или Андерсону слегка скинуть вес непомешало бы?
Muslim
Muslim_Devil 23 сентября 2010 09:23
Челси, Ман Сити, Ливерпуль и Шпоры уже вылетели в этом раунде...
еще и Эвертон тут
Диман
BuhBuhRey 23 сентября 2010 09:49
хорошая победа,
а как Бебе сыграл я не видел
№1MU
№1MU 23 сентября 2010 10:24
Цитата: Banderlog
Проявили себя все кроме Чичарито...

Цитата: SouljaBoy
А чича и впрямь че то совсем ни какой

Естественно никакой...Хренали Фелан поставил его на фланг...Это не его работа...Он должен быть там..В штрафной...По скольку в ней он очень опасен...Тащить мяч по флангу и подавать это не его работа...Он игрок штрафной площади...Он центр форвард и на других позициях ему играть не дано...Дебилизм...
Бебе запомнился только своими забегами...Должен сказать,что с пасом у его не лады...Имею ввиду вот этот пас в штрафную...Доставка меча в штрафную...Ни разу его навесы не были доставлены до адреса...То же было в матче резервистов с Астон Виллой...
Этот компонент очень важен для полузащитников,особенно крайних...Он должен над ним работать.
samrat 23 сентября 2010 12:19
Матч был суперским,молодец Смолинг порадовал)
Avazxon
ManUtd.com 23 сентября 2010 12:20
мне нравился игра Бебе
ЭМ
ONLY_UNITED 23 сентября 2010 12:42
Андерсон сыграл не плохо надо его основу выпускат!Бебе сыграл норм
Ислом
Steep_boy 23 сентября 2010 13:42
Молодцы! Так держать!
Женя
MU-RULIT 23 сентября 2010 18:02
всех с победой жалко что у мя пишет ролик недоступен(
Владиссей
Влад Бонд 23 сентября 2010 20:26
Чича был никакой
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров