30.10.2010, 20:30 (мск) | | «Олд Траффорд», Манчестер | Судья: Марк Клаттенбург (Тин энд Вер)
Манчестер Юнайтед
VS Тоттенхэм
Хозяева
Травмы Валенсия, Харгривз, Гиггз, Руни, Оуэн
Под вопросом Нет
Дисквалификация Нет
Заявка
Van der Sar, Kuszczak, O'Shea, Brown, Rafael, Neville, Ferdinand, Vidic, Smalling, Evra, Evans, Fabio, Nani, Obertan, Scholes, Fletcher, Carrick, Gibson, Anderson, Park, Berbatov, Macheda, Hernandez.
Гости
Травмы Чорлука, Дефо, Доусон, Вудгейт, О'Хара
Под вопросом Нет
Дисквалификация Нет
Заявка
Будет позже
Анонс матча
10-ый тур Английской Премьер Лиги будет ознаменован встречей Манчестер Юнайтед и Тоттенхэм. "Шпоры" пожалуют в "Театр Мечты" с двухочковым отставание от не потерпевших ещё ни одного поражения "красных дьяволов".


Тоттенхэм Хотспур

Юнайтед всегда был неудобным соперником для дружины Харри Реднаппа, тем не менее, матчи этих двух команд проходят в упорной борьбе, как командной, так и тренерской. Так же, наверняка, "шпоры" остались недовольными итогом своего прошлого домашнего матча в Премьер лиге с Эвертоном (1-1) и будут гореть желанием победить и обойти МЮ в турнирной таблице.


Игроки

Рафаэль ван дер Варт набрал отличную форму и забил 4 гола в 6 матчах своей команда в АПЛ. При этом все голы были забиты на Уайт Харт Лейн. Сможет ли он забить на Олд Траффорд?

Гарет Бэйл провёл полностью все матчи в Премер лиге в этом сезоне. Но Харри Реднапп может приберечь своего игрока в связи со встречей Тоттенхэм и Интера на следующей неделе. Сыграет ли Гарет Бэйл с Юнайтед?

Аурелио Гомес провёл лишь 5 матчей в Премьер лиге, пропустив 4 гола. При этом, его команда не проиграла ни в одном из матчей, когда он защищал ворота. Закончится ли эта серия в следующем матче?


Слова

"Каждый футболист хочет играть на стадионах как этот против команд подобных Юнайтед, и это был хороший день со всех сторон, кроме результата, который действительно полностью не отражал игру..." (Гарет Бэйл о своём дебюте в Августе 2007-го на Олд Траффорд)


Травмированные

Доусон (травмы колена и лодыжки), Дефо (травма лодыжки), Кинг и Вудгейт (у обоих травма паха), O'Хара (травма спины).


Заявка на матч

Гомес, Кудичини, Хаттон, Бэйл, Галлас, Бассонг, Кабуль, Дженас, Сандро, Ассу-Экотто, Леннон, Паласиос, Кранчар, Бентли, Модрич, Дос Сантос, Крауч, Кин, Павлюченко, Плетикоса.


Тактическая схема

Скорее всего Харри Реднапп не будет менять свою расстановку против Эвертона и оставит тот же вариант, тем более, что эти игроки сейчас находятся в хорошей форме: Гомес, Хаттон, Ассу-Экотто, Галлас, Кабуль, Паласиос, Леннон, Бэйл, Модрич, ван дер Варт, Крауч.


Манчестер Юнайтед.

У подопечных сэра Алекса этот матч станет вторым за неделю. Поэтому естественно, что Фергюсон выставил на матч в Кубке Лиге, который проходил во вторник (МЮ 3-2 Вулверхэмптон), резервный состав. Тем самым показав, что всерьёз настроен на игру со "шпорами".
Юнайтед остаётся всё ещё непобедимым в Премьер Лиге, но при этом пропустил уже 12 голов в 9 матчах, а 5 матчей завершились вничью.
Стоит отметить, что в матче 9 тура прервалась безвыигрышная серия команды на выезде.
Безусловно, "красный дьяволы" не воспринимают предстоящий матч, как лёгкую прогулку и будут мотивированы на 100% не смотря на статистику в их пользу.


Игроки

Димитар Бербатов не забивал уже в 4 своих последних матчах. Но всё ещё является лучшим бомбардиром Юнайтед в сезоне (7 мячей). Забьёт ли он своему бывшему клубу и сможет ли прервать свою безголевую серию?

Луиш Нани набрал фантастическую форму и сейчас с уверенностью можно - играет ключевую роль в игре Манчестер Юнайтед. На его счету 5 голевых передач в Премьер Лиге и 3 гола. Покажет ли он свою лучшую в матче со "шпорами"?

Хавьер Эрнандес провёл всего 11 матчей в этом сезоне, а на его счету уже 6 голов (3 - в АПЛ). При этом, когда забивает мексиканец - Юнайтед не проигрывает. Продолжится ли счастливая серия Чичарито в отсутствии Руни?


Слова

"Статистика противостояния не повлияет на игру. Если у нас было плохое время когда-то, то мы идем вперёд со свежестью на предстоящие игры. Это все новое. Мы должны быть начеку, потому что это большое испытание. Они играют хорошо и имеют несколько отличных результатов." (Майкл Каррик о матчах "красных дьяволов" и "шпор")


Травмированные

Харгривз (травма икры), Гиггз и Оуэн (травма подколенного сухожилия),
Валенсия и Руни (травма лодыжки)


Заявка на матч

Сар, Кущак, O'ши, Браун, Рафаэль, Невилл, Фердинанд, Видич, Смоллинг, Эвра, Эванс, Фабио, Нани, Обертан, Скоулз, Флетчер, Каррик, Гибсон, Андерсон, Парк, Бербатов, Македа, Эрнандес.


Тактическая схема

У Юнайтед есть проблемы с левым флангом в связи с травмой Гиггза и Валенсии, а также плохой формой Пака. Поэтому я думаю, что так как Пак уже сыграл во вторник, а на такой ответственный матч Фергюсон вряд ли поставит Обретана, вполне может быть вариант с выходом Андерсона: Сар, Видич, Фердинанд, Эвра, Рафаэль, Андерсон, Скоулз, Флетчер, Нани, Бербатов, Эрнандес. Нани вполне может сыграть роль первой скрипки и свободного художника, а в то же время в центре будут маневрировать тройка полузащитников. Скорее всего именно поэтому Андерсон не играл во вторник.


Интересные факты о противостоянии

У "МЮ" 18 побед и ни одного поражения в своих последних 22 матчах в Премрьер Лиге против "Шпор". А последний успех в рамках АПЛ на Олд Траффорд Тоттенхэма был в декабре 1989 года.

Автор: Dima3D
Дополнительная информация
Общая статистика клубов
Последние матчи между командами
Последние матчи Манчестер Юнайтед
Последние матчи Тоттенхэм
Когда забивают
Бомбардиры команд
Предупреждения


Просмотров: 9883

Комментарии (13)

ManUtd
ManUtd 29 октября 2010 21:31
Удачи Нам!
Сергей
Болельшик 29 октября 2010 21:48
И так.Мы должны выиграть и разговоров не должно быть.У нас проблемы с левым флангом,а это плохо.Три очка взять должны.Тоттенхэм эти очки нам просто так не отдаст.У МЮ не будет Руни-это очень плохо.Чичарито и Бербатов должны сыграть достойно и конечно забить.
Владиссей
Влад Бонд 29 октября 2010 21:48
Надеюсь на победу...даже хорошо что попался по-реальному сильный соперник, терь будем разыгрываться!!!
Red_Monster 29 октября 2010 21:53
Жду победу
NellY
Nelly 29 октября 2010 21:55
победа и только победа.
Pasha
Pasha 29 октября 2010 22:06
Продолжим традицию , играть против Тотенхема интерестно , живо , по манкуниацки , без порожений=))
ЭМ
ONLY_UNITED 29 октября 2010 22:07
трудный будет матч
Давид
David-MU 29 октября 2010 22:16
Верим в команду и надеемся на победу. Очень важный матч не только с турнирной точки зрения, но и в психологическом плане. Надо следить за ван дер Ваартом. Очень опасный игрок.
Костя
Park Ji Sung 29 октября 2010 22:22
Мы должны выигрывать,если выиграем,то это будет трамплином,для победы в след матчах
Nurbol
Man.United 30 октября 2010 09:14
победа нужна!!
Егор
Tujh95_MU 30 октября 2010 10:59
Ну статистика уж точно на нашей стороне)) Да и серию нельзя прерывать так хорошо идущую. Обязаны выигрывать.
Диман
BuhBuhRey 30 октября 2010 12:01
выиграем Чича должен забить)
и хотелось бы увидеть Бэбэ но его не будет видимо(
Виталик
ManUtd33 30 октября 2010 13:50
Жду не дождусь игры...придеться по потеть...мы должны выйграть)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров