"Манчестер Юнайтед" - "Сандерленд" - Предматчевая пресс-конференция

23 дек 2010, 18:27 №1MU
4965 23
"Манчестер Юнайтед" - "Сандерленд" - Предматчевая пресс-конференцияВозобновивший предматчевое общение с журналистами сэр Алекс строго предупредил их об ответственности за свою работу и рассказал о состоянии команды.

Раздраженный тем, что некоторые национальные СМИ несколько раз неверно трактовали его слова, после матча с «Сити» 10 ноября, Босс отменил свои еженедельные пресс-конференции, и, возобновляя своё общение с журналистами в четверг утром в Каррингтоне, строго предупредил работников четвертой власти об ответственности за свою работу.

«Я хочу обратиться к журналистам из газет»,- начал он. «Я прекратил всякое общение с некоторыми из вас в течение нескольких недель, потому что сыт по горло вашими измышлениями. Задача журналистов рассказывать правду. Если вы не можете это делать, значит, вы ошиблись с выбранной работой»,- приводит слова сэра Алекса официальный сайт команды.

«Вы можете цитировать сказанное мной, но я не собираюсь терпеть, когда вы извращаете всё, что я говорю, и врете. Если это повториться в следующий раз, на этом всё и закончится, вам будет закрыт доступ сюда, и я хочу ясно дать вам это понять»,- заявил Фергюсон.

Далее сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что ожидает, что Эдвин ван дер Сар завершит карьеру в конце нынешнего сезона. В последние годы голландец в Рождество обычно подписывал новый контракт с командой, но сейчас 40-летний голкипер до сих пор не подтвердил своего желания продолжать игровую карьеру, и сэр Алекс уже готовится к жизни без него.

«Мы планируем, что, вероятно, это последний сезон Эдвина», сказал босс на пресс-конференции перед матчем с «Сандерлендом». Отвечая на вопрос, пойдет ли Эдвин по тренерской стезе после окончания своей карьеры, сэр Алекс сказал: «Конечно, он будет заинтересован в этом с точки зрения его знаний опыта, но мы с ним еще не обсуждали этот вопрос».

Новичок «Юнайтед» датский голкипер Андерс Линдегаард уже начал тренировки в составе «красных дьяволов» и официально станет игроком клуба 1 января 2011 года.

Эдвин, вероятно, будет защищать ворота «Юнайтед» в матче против «черных котов», но ситуация в команде не из легких, особенно с учетом вируса, который вновь поразил лагерь «Юнайтед».

У «редс» нет новых травм, кроме тех, о которых уже говорилось – у Скоулза травмированы мышцы паха, а О’ Ши повредил икроножную мышцу. Однако, Неманья Видич, Майкл Каррик Нани и Андерсон подхватили вирус в последние дни.

Фергюсон надеется, что этот квартет будет готов выйти на поле в воскресенье, и допускает, что перенос матча с «Челси», помог команде в этом отношении.

«У нас нет новых травм, кроме повреждений Скоулза и О’ Ши»- продолжил сэр Алекс. «Уэс Браун получил небольшое повреждение на этой неделе, но он должен быть в порядке. Самое главное, что мы пытаемся сделать, это прояснить состояние тех, кто подхватил вирус гриппа в последние восемь дней».

«В воскресенье, что интересно, мы бы не смогли поставить на игру Видича и Андерсона. Каррик и Нани тоже заразились, но надеюсь, что к воскресенью они будут готовы выйти на поле. Все они сейчас уже тренируются».

Отдал должное наставник «Юнайтед» и находящему в аренде в «Сандерленде» молодому форварду «редс» Даниэлю Уэлбеку, чья хорошая игра (5 мячей в последних 6 матчах), только подтверждает правоту Босса, который хотел дать форварду постоянную игровую практику.

«Именно поэтому я и отдал Денни в аренду, он должен иметь постоянную игровую практику. В последние годы он был близок к основному составу, но никогда не играл больше, чем пару матчей подряд. Не так как в те дни, когда он выступал за молодежную команду, где он выходил на поле четыре и более игры подряд».

«Одна из проблем Денни в последнее время была в том, что его футбольное мастерство опережало рост его физических кондиций. Он очень быстр, при этом у него были определенные слабости в ногах, особенно с четырехглавой мышцей и коленях, и это доставляло ему немало проблем в единоборствах с крепкими защитниками».

«Посмотрите на него сейчас, и вы увидите, насколько мощно он прибавил физически. Он физически крепкий, мощный и довольно легко переносит сейчас физически нагрузки. Думаю, что сейчас это один из лучших игроков «Сандерленда».

Уэлбек должен вернуться в «Манчестер Юнайтед» в июне, хотя Стив Брюс уже выразил заинтересованность подписать этого нападающего на постоянной основе.

www.manutd.ru
Нравится 0

Комментарии (23)

№1MU
№1MU 23 декабря 2010 18:28
Опять вирус.Это напрягает.Это кто там заразный такой?)
Евгений
Freest 23 декабря 2010 18:43
Это Английская погода такая суровая...
Виталик
ManUtd33 23 декабря 2010 18:44
Вирус это плохо((надеюсь все четверо сыграют с котами!!
Влад
sexy.boy 23 декабря 2010 18:44
Мю вперёд)))) 1004
J_Hernandez 23 декабря 2010 18:53
На крайний случай Рио_Крис , но Вида крепкий ! он даже с вирусом игру классную выдаст!) , а вот центр настораживает =/ , думаю сыграть тогда нужно в 4-3-3 , флетч в центре и по краям Обертан и Гиггз , напы : Оуэн_Руни_Чича
Костя
Park Ji Sung 23 декабря 2010 19:13
Порвем Сандерленд,и будем дальше продолжать возглавлявлять таблицу АПЛ,а то,что вирус-это ПЛОХО(((
Ескалиев Данияр
Yeskaliyev Daniyar 23 декабря 2010 19:20
сначала говорит, что игроки не будут ходить в шарфах и перчатках, а потом многие слегают с вирусом.
даа, зима же все таки, хотя бы длинные рукава надевали бы, а то в одних футболках бегают...
Apart
Apart 23 декабря 2010 19:31
Да ерунда это..)
САФ пытается запутать Стиви Брюса..)
Сергей
Manowar 23 декабря 2010 19:34
Интересный раскалад...а так ожидаю выход Харгривза и Оуэна, будет интесно посмотреть на Сандерленд без Дэнни... ну а в целом надеюсь что не сильно за 2 недели раслабились то есть не проукают очки =)
Андрей
andreds 23 декабря 2010 20:36
я честно сказать очень опасаюсь сандерленд,на мой взгляд , мадьнейшая расслабленность , недооценка,или какой нибудь другой фактор,и мы можем быть жестоко наказаны(пример челси),особенно вспоминая первый матч в гостях,когда нас возили как детей весь матч,и я в конце молил бога,чтобы мю не проиграл,.коты сейчас на подьеме,в прошлом туре своих прямых конкурентов-болтон обыграли,обойдя в турн. таблице.Так что не жду легких не то что 3 очков,а вообще очков.Ну жно быть предельно сконцетртрованны и мотивированны.Надеюсь и верю..
Nurik
Prince Nurik 23 декабря 2010 20:38
Журналисты конечно полные козлы,Уелбек вернется я так думаю,Ну а Саедрленд приедит на ОСТРОВ СМЕРТИ)))
Robert
Robert05 23 декабря 2010 21:21
Вирус это плохо.Но все равно с вирусом или без МЮ порвет всех!!!! 1010 1004
Антон
Waskievich 23 декабря 2010 21:36
Никакая инфекция нам не страшна. Для Мю это пустяки.
САФ прав. Журналюги совсем чокнулись на голову. Пишут что хотят. За такое можно им смело выписывать штраф. Не знаю куда все смотрят?
С Эдвином ещё ничего не понятно. Он ещё не беседовал с САФом о новом контракте. Пока рано говорить о том, что это его последний сезон. Всё может перевернутся. Хоть шансов и мало, что он подпишет новый контракт, но всё-же шансы есть, хоть и маленькие, но есть.
Сандерленд должны рвать. Будет обидно если Уэлбек нам забьёт.
Грядёт матч между Арсеналом и Челси. Там точно кто-то потеряет очки. Нельзя нам оступатся, нам нужно увеличивать отрыв, имея при этом игры в запасе.
Надеюсь всё будет хорошо, и мы уйдём на каникулы в хорошем настоении.
MU_fan спасибо за подсказку.
Антон
MU_fan 23 декабря 2010 21:41
Цитата: Waskievich
Будет обидно если Уэлбек нам забьёт

он не может против нас играть
Артём
sharp -mufc- 23 декабря 2010 21:44
Видич даже с вирусом сильнее Эванса и Смоллинга вместе взятых.

А вот Нани заменить некому...

Скорейшего выздоровления всем!
Владиссей
Влад Бонд 23 декабря 2010 22:02
Manowar,
Харгривз?
Сергей
Manowar 23 декабря 2010 22:15

Влад Бонд,
да
Gallagher 24 декабря 2010 04:21
А может быть так, что произойдет обмен между Уэлбеком и Хендерсоном?Что-то у меня такие мысли возникают периодически
amir
nabis 24 декабря 2010 04:47
Саф дал такую детализированную оценку Уэлбеку, это пахнет плохо, наверное захотел продать или как уже сказал один из братьев обменять хендерсеном. Посмотрим
Cергей
Fan.Serega 24 декабря 2010 16:41
Waskievich,
Он не сыграт против нас, т.к он заигран в МЮ и не имеет права играть против своей команды. Не очень хорошие настроение у Ферги. Его достали эти журналюги. Вирус этот тут еще не кстати. Надеюсь, они сыграют в воскресенье.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров