Отчет о матче "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед"

5 февраля 2011 | Премьер Лига, 26-й тур | «Мулинекс» | Судья: Майкл Оливер (Нортумберленд).
Вулверхэмптон
2:1 Манчестер Юнайтед
Превью Предматчевая пресс-конференция Послематчевая пресс-конференция Фото
Статистика матча
   Статистика матча Вулверхэмтон Манчестер Юнайтед
Удары (в створ)  9(4) 14(4)
Фолы  9 13
Угловые  4 6
Офсайды  2 3
Владение мячом  42% 58%
Желтые карточки  2 2
Красные карточки  0 0
Сэйвы  3 2

Составы
Вулверхэмптон
13. Wayne Hennessey
16. Christophe Berra
5. Richard Stearman
3. George Elokobi   "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 10'
23. Ronald Zubar
20. Nenad Milijas   "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 88'
8. Karl Henry   "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 42'
24. Jamie O'Hara   "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 51'   "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 59'
17. Matthew Jarvis
19. Adam Hammill   "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 65'
29. Kevin Doyle   "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 40'
Замены
32. Kevin Foley   "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 59'
4. David Edwards
10. Steven Fletcher
9. Sylvan Ebanks-Blake   "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 88'
11. Stephen Ward   "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 65'
1. Marcus Hahnemann
6. Jody Craddock
Манчестер Юнайтед
1. Edwin van der Sar
15. Nemanja Vidic
23. Jonathan Evans   "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 65'
3. Patrice Evra
21. Rafael
24. Darren Fletcher
16. Michael Carrick   "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 45'
11. Ryan Giggs
17. Nani   "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 3'
9. Dimitar Berbatov   "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 65'
10. Wayne Rooney   "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 66'
Замены
29. Tomasz Kuszczak
18. Paul Scholes   "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 45'   "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 85'
7. Michael Owen
8. Anderson
22. John O'Shea
14. Javier Hernandez   "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 65'
12. Chris Smalling   "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 65'
Голосование
Видео с матча

Отчет о матче

6 февраля 2011 года. Беспроигрышная серия Манчестер Юнайтед в чемпионате оборвалась на цифре 24. 25-ый матч оказался манкунианцам не под силу. Хотя до начала матча, никто бы наверное не взялся сказать, что именно сегодня подопечные сэра Алекса Фергюсона впервые оступятся в этом сезоне: команда набрала неплохой ход, соперник из числа аутсайдеров. Что еще нужно для продолжения убедительной серии? Видимо что-то еще…


О составах

Начнем с хозяев. Место в рамке занял Уэйн Хенесси. Четверку защитников составили Джордж Элокоби, Ричард Стирман, Кристоф Берра и Рональд Зюбар. В середине Маккарти выстроил линию из 5 человек: Карл Анри, Мэттью Джарвис, Адам Хэммил, Ненад Милияш и Джейми О’Хара, арендованный «волками» у «Тоттенхема». Единственным звеном в нападении у Вулверхэмптона стал Кевин Дойл.

В предматчевых раскладах состав «МЮ» на матч выглядел самым, что ни на есть оптимальным, но на предматчевой тренировке травму получил Рио Фердинанд, и на поле в спешном порядке был отправлен Джонни Эванс. Состав МЮ на игру выглядел так: опытный Ван дер Сар в воротах, залечившийся Рафаэль, Джонни Эванс, Неманья Видич и Патрис Эвра составили четверку защитников. Средняя линия: Даррен Флетчер И Майкл Кэррик в центре, Луис Нани и Райан Гиггз расположились по краям. Дуэт форвардов составили Уэйн Руни и Димитар Бербатов.


Первый тайм

«МЮ» видимо решил продлить, уже почти ставшую традицией серию, забивать в самом начале матча. Нани по прошел по правому флангу, ворвался в штрафную, подумал некоторое время и качнув защитника, пробил в ближний угол. Удар для Хенесси оказался не берущимся. После гола игроки «Юнайтед» расслабились, за что почти сразу же поплатились. «Волки» разыграли угловой, Ненад Милияш подал в мяч в штрафную, где Элокоби, решив исправиться за ошибку, допущенную в моменте с голом Нани, головой переправил мяч в сетку ворот Ван дер Сара.

«Дьяволы» выводов делать не спешили, по ходу первого тайма инициатива все больше и больше переходила к игрокам «Вулверхэмптона». Казалось, что на перерыв игроки уйдут при равном счете, но тут «МЮ» расслабился, и получил смачную оплеуху. Ненад Милияш в очередной раз выполнил подачу в штрафную, где Дойл в борьбе с Видичем переправил мяч в сетку ворот. Манкунианцы могли отыграться еще до перерыва, но Нани сплоховал при ударе со второго этажа. Игроки обеих команд отправились в раздевалки на перерыв.


Второй тайм

Сразу же после начала второго тайма, на поле появился Пол Скоулз, сменивший Майкла Кэррика. «МЮ» взял мяч под свой плотный контроль, но особых дивидендов из этого выискать не мог. «Волки» уверенно оборонялись, по сути так и не дав манкунианцам создать ни одного опасного момента за весь второй тайм. Запомнились лишь пару моментов с участием Руни, но они особой опасности не несли.

В середине второго тайма на поле появились Смоллинг и Чичарито, вместо сыгравших не самый удачный матч Эванса и Бербатова. Но и эти замены ничем «Юнайтед» не помогли. В последние 10 минут матча, «Манчестер Юнайтед» осадил ворота хозяев, те стали банально играть на вынос, тянуть время… и преуспели в этом.

Очередного камбэка не случилось, «дьяволы» не спаслись, как это уже не раз бывало по ходу сезона. Первое поражение в сезоне. До нового клубного рекорда не хватило одного матча. Теперь главное не отчаиваться, а сделать выводы и улучшить статистику выездных игр. А также начать новую беспроигрышную серию, и стать чемпионами!

Автор: Илья (Luis17)

Вадим
mu best team 5 февраля 2011 22:37
После такого поражения прост нет слов.Защита без Фердинанда просто никакущая
oktavianus
kenny005 5 февраля 2011 22:37
я матч не смотрел, но по текстовой трансляции понял, что опять эванс позволил сопернику распоряжаться мячом в нашей штрафной и зибивать?
Евгений
FanUnited 5 февраля 2011 22:39
Эванс в очередной раз доказал свой дегенератизм!
Pasha
Pasha 5 февраля 2011 22:42
Цитата: mu best team
После такого поражения прост нет слов.Защита без Фердинанда просто никакущая

Не то что бы без Фердинанда, а с Эвансом((
Вооо проиграли, так проиграли... А моментов забить у нас не так уж и много было.
Murat
Loken86 5 февраля 2011 22:42
Эх, расслабились ребята...на будущее урок им будет. Думали в пол ноги сыграть+быстрый гол Нани вообще их успакоил. Вообщем недонастрой.
P.s. Эванса срочно сплавить надо.
Nurbol
Man.United 5 февраля 2011 22:43
Вообще матч не был интересный!!!Юнайтед опять провалил 1тайм((А Эванса нужно любою коанду дать без денег ireful не ожидал что Ферги опять его выпустет поле после нескольких грибой ошибок!В этом игре нигто не играл футбол...Гиггз и Пол огарчали своими действиями...РУНИ ГОВНО он несколько раз это доказал в этом сезоне!!!Только играл НАНИ...
Alexandr
Sanya HIV 5 февраля 2011 22:44
Надо настраиваться на ДЕРБИ! И главное чтобы завтра Челси сдули!
Диас
Badr Hari 5 февраля 2011 22:45
| |
. И этот ... просил увеличить ему зарплату с 80 тысяч фунтов в неделю, по мне так ему и 8 тысяч жалко будет. Позиционно часто ошибается, не может отдать самые примитивные передачи без портаков и т.д. Ну и Димитар с Руни ваще никакие.
Я начинаю задумываться о целесообразности такой высокой зарплаты Руни.
P.S.Пол насмешил своим Джордановским броском, помню он в матче с Зенитом подобное вытворял.
Антон
MancU 5 февраля 2011 22:50
Нужно было сразу Смоллинга выпускать.
Артём
sharp -mufc- 5 февраля 2011 22:51
Так, спокойствие, только спокойствие... Набрали в грудь воздуха.

Бездарно. Бесславно. Безвольно.

Игру описывать желания нету.

Итоги: первое поражение и конец серии без поражений (а для нас это был бы абсолютный рекорд), ноль очков, сокращение отрыва до 4 очков вместо его увеличения до 7 (две чистых победы + очко про запас). Мало?!

Ошибка... Ошибка собственно одна. Заключается она в том что САФ начал систематически ошибаться при выборе стартового состава. Сегодня "блистал" наш "обожаемый" Эванс. Какого было не выпустить Смоллинга??!! Ну про уровень Эванса и его игру я молчу. Нет смысла сто раз на дню это обсуждать. Это мало того что не уровень МЮ (кто то сомневается?), так он ещё и не уровень АПЛ. Отдать его кому-то бесплатно и доплатить чтобы только забрали у нас это горе. Нет сил на его косяки смотреть... Нани вправить мозги, Виде напомнить что он капитан и что должен более уверенно и ответственно играть. Руни напомнить что он нап.

Справедливости ради стоит что судья полный 32рас.

В общем, не думал что наша серия прервётся именно так, против Вулверхэмптона и в момент когда мы набрали отличный ход. Где-где, но только не так как сегодня и не такому сопернику.

Пы.сы.: Чемпионство отдайте вон Ньюкаслу. Четыре мяча у Арса отыграть, да ещё и победить могли - это подвиг которому нет равных.
Havier
CHICHARITO_14 5 февраля 2011 22:53
вот когда Эванс играет у нас всегда какието проблемы (((((((( ничего главно на 1 месте!! и теперь пофиг на рекорд будет!!!
Алексей
ALexFerg 5 февраля 2011 22:53
Ну чтож,рано или поздно это должно было произойти,обидно конечно,что не воспользовалисьтаким шикарным подарком Арса,но что сделано,то сделано.Как никак это ПЕРВОЕ поражение,наши соперники их уже нахватали будь здоров)Главное,чтобы спад не произошел,а то впереди очень важная игра...
Дильмурад
dlee_93 5 февраля 2011 22:55
Не, серьёзно, ну как так можно играть, а!!! А ведь так хорошо всё начиналось! Конечно, судья та ещё слепая и неграмотная сволочь, но наша защита, а точнее защитник Эванс-ну просто дырище! Вот и, как говорится, доигрались, "докамбэчились"! Устала госпожа Фортуна улыбаться нам! Хотя нам еще повезло! Канониры, вон, умудрились сыграть вничью с сороками, ведя в счёте 4-0 после первого тайма! Лишь бы теперь Ливер завтра выиграл, ну или хотя бы вырвал ничью на Стэмфорд Бридж! Нам с такой игрой в гостях точно чемпионства не видать! Нельзя расслабляться! Бороться, сражаться и стоять до последнего! Не сдаваться! Тем более, что следующий тур-манкунианское дерби с Сити, хоть и у нас дома. Мы просто обязаны побеждать ! ! ! ! !
Евгений
FanUnited 5 февраля 2011 22:56
Не могу вспомнить когда Эванс пользу команде приносил. Я как вижу его в основе, меня типать начинает! Я думаю после этого поражения МЮ просто страшной силой станет и на выезде заиграем нормально!
Galust
kantona 5 февраля 2011 22:57
CHICHARITO_14,
на хрена нам этот рекорд теперь лучше играть будут на очки
Gallagher 5 февраля 2011 22:58
Надо было Смоллинга выпускать, не надо..сейчас то что? после игры любой может сказать что да кабы. Не возможно не проигрывать, такое случается. Определяющими все равно будут игры с Челси, Арсеналом и Ман Сити. В них и увидим кто чего стоит.
Алексей
ALexFerg 5 февраля 2011 22:59
Ничего,поражения делают сильнее,если на них не зацыкливаться! 1016
Gallagher 5 февраля 2011 23:00
rafael86,
Ну и что Чича показала на замену выйдя то?? Без Бербы, не было бы на первом месте нас.
J_Hernandez 5 февраля 2011 23:00
По мне так лучшем рекордом будет кубок нежели непобедимость .


Это МЮ , он может выдать любой по степени матч )
Дильмурад
dlee_93 5 февраля 2011 23:00
sharp(mufc), полностью, ну просто абсолютно с тобой согласен!!! Нынешние команды АПЛ не прощают ошибок!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров