Фергюсон: "Челси" не выйдет из чемпионской гонки, пока арбитры будут принимать такие решения

2 мар 2011, 02:15 Alex10
8570 71 UKFootball.ru
Фергюсон: "Челси" не выйдет из чемпионской гонки, пока арбитры будут принимать такие решенияГлавный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон после поражения своей команды со счётом 1-2 от "Челси" во вторник вечером кипел от негодования в связи с некоторыми решениями главного арбитра встречи Мартина Аткинсона, которые, по его убеждению, изменили ход матча.

Фергюсон, который не далее как в минувший уикенд сам был счастлив, что арбитры закрыли глаза на некоторые шалости его игроков, был, в частности, недоволен решением Аткинсона назначить пенальти в ворота его команды, а также за то, что тот не удалил с поля бразильского защитника хозяев Давида Луиса.

"Мы плохо сыграли в защите, когда пропустили первый гол, но пенальти был очень сомнительным, бог мой. Но в остальном мы играли действительно хорошо и не заслужили этого. Три года подряд решения арбитров меняют игру".

Что касается ситуации с Давидом Луисом, шотландский специалист сказал следующее:

"Это было невероятно. Он нарушает правила на Чичарито, когда тот находится без мяча, он нарушает на нём правила и потом. Но ничего не происходит, хотя рефери стоит рядом. Весь вечер он нарушает правила на Руни, а рефери стоит в пят метрах и ничего не делает. Я не знаю, как он остался на поле"

"Многие решения принимались против наших игроков, и они этого не заслужили. "Челси" не выйдет из чемпионской гонки, пока арбитры будут принимать такие решения. Очень многие решения меня сегодня удивили. Эти решения меняют игру, и это рефери будет работать и дальше каждую неделю".

"Но я горжусь своими игроками. Многие решения были против них, но они справлялись, они делали всё что могли и создавали шансы. Они этого не заслужили".
Нравится 0

Комментарии (71)

Эльдар
Andy10 2 марта 2011 02:23
саф прав!челси как всегда в своей манере и вообще абромович еврей!
ТоляН
TOLYAN UNITED 2 марта 2011 02:23
Как таким судьям доверяют такие игры? Я в шоке! Ещё и без Видича с ливером играть! Катастрофа!
Андрей
ROACH 2 марта 2011 02:26
У нас один раз руни у них дофига раз луис....болелы челси будут его защищать также как и мы руни 1011 один фиг манчестер сила)))и плевать на остальных 1013
Stryker 2 марта 2011 02:55
Вот ублюдок этот aткинсон!Я просто мeчтмaю чтобы eго пронeсло этой ночью жидким стулом рaз этaк 20!Просто нeнaвижу этот долбaный члeнси!Сборищe обeзьян!И eщe я нe понимaю почeму мaтчи с учaстиeм МЮ и члeнси обслуживaют чeлсюковскиe выродки дин и aткинсон?Почeму нe Уэбб или Клaттeнбург?!
Shahen
Shgo 2 марта 2011 03:21
глейзеры тоже жиды! один хрен!! судья вообще скот!!!! наверное по этому откладывали матч, переговоры шли с судьей..
Макс
EL_Diavolo 2 марта 2011 03:22
Блин,ну реально уже третий матч подря с Челси в АПЛ судьи решают..2 матча в прошлом году тому поддтверждение
Neo 2 марта 2011 04:04
да че вы все слюной брызжете, в первую очередь виноваты сами, что упустили победу, да судья [вырезано], но так беззубо играть весь второй тайм это просто ппц..
из всех кто играл можно выделить вдс, смоллинга и нани (только в первом тайме). остальные ходили пешком, чича вообще непонятно что делал на поле.. да, ему тяжело бороться с защитниками, но это не повод так безлико играть в атаке. руни вообще ппц, спасибо за гол чеху, который вот так в ближний угол пускает, а в целом руни запорол 80% моментов, вся игра на него шла и он все испортил... центр у нас был только в первом тайме, во втором все просто бежали куда попало (ну а флетчер на фланге это просто ахтунг!).. в защите вообще пожар, эвра задолбал свои идиотские кульбиты демонстрировать, там где надо грамотно прикрыть игрока, сыграть корпусом, он тупо крутит башкой и пытается че-то из цирковой программы выполнить, (уже не в первый раз кстати) бесит...
но больше всех разочаровал видич, капитан не имеет права так себя вести, он должен был завести команду, заставить всех бежать вперед, а вместо это продемонстрировал как надо поддаваться на провокации соперника, на месте тренера я бы после этого матча забрал у него капитанскую повязку, видич поступил как полный кретин лишив команду основного защитника в самый сложный момент чемпионата... бербатов как и ожидалось ничем не поможет, я его выхода даже и не ждал, абсолютно тупой игрок, являясь единственным рослым нападающим постоянно пляшет на фланге и подает вникуда, спс [вырезано]...
кароч очень печально, что после хорошего первого тайма, мы то ли так неудачно решили сыграть на удержание, то ли просто не хватило сил, в любом случае пусть пенсионеры потом рассказывают как обыграли МЮ с помощью пенальти, а мы будем рассказывать как брали очередной титул!
Shahen
Shgo 2 марта 2011 04:38
Neo,
америку открыл! мы тут судью коментируем а не команду! все эти киксы с начало сезона есть и все их видят! Видич потдался на провокацию он серб и кровь его кипит рас сделал так и надо,он как КЕНО!ему бы №7
Neo 2 марта 2011 04:46
Shgo,
ну а смысл тогда судью обсирать? его обсирать можно, когда твоя команда весь матч провела как следует, а потом получила пенку в свои ворота на последних минутах.. у нас же ситуация такова, что унылый до убожества челси, который играет как команды пердива чемпионата россии тем не менее переиграл нас в очной встрече.
видич мудак, как бы он мне не нравился.. просто надо трезво оценивать ситуацию, а не орать "вперед пасаны", иногда знаешь ли и покритиковать стоит... а критиковать есть за что, я думаю все были в курсе какой подъеп был с переносом матча и видич то же, мог бы и проявить свои лучшие качества сегодня, а не кидать команду на произвол судьбы...
Inna Anderson
Nirvana_182 2 марта 2011 04:55
да Ферги прав(((
давно заметила что судейство Челси как будто подыгрывает штоле...
Есбай Махамбет
Yesbay Mahambet 2 марта 2011 05:03
Neo прав. Это Арсенала стиль продувать и валить все на судью. Да, Аткинсон не прав, но раз мы МЮ, мы должны были вырвать победу любой ценой. Мы сыграли слабо. Или это Аткинсон понашим воротам весь матч бил? Или это он Фабио бить мешал, когда он один на один вышел? Видич тоже тот еще придурок. Еще капитан называется. Снять с него повяжку и отдать Рио. Кто теперь будет против Ливера играть? Браун? Эванс? В общем нельзя так играть...
mufcengland 2 марта 2011 07:46
Какого хрена все на Видича наезжают?? Команда нормально играла,судья-*идар все испортил, смоллинг провел классный матч,пуделя в *изду,.иванович лох.полез бы до себе равных,нахватал бы,ссыкун.
Cергей
Fan.Serega 2 марта 2011 07:55
Просрали мы матч. До сих пор имоции и чувство горечи на душе. Очень обидно. Меня убило то, как МЮ играл в полузащите. Не надо было Ферги ставить схему 4-3-3. Три напа-это слишком, не стоило так делать. У нас нет плеймейкера, нету распасовщика, у Челси прекрасные передачи, в разрез, прострелы, различные комбинации. Я нечего у нас этого не увидил. Увидил лишь тупой дриблинг Нани, которой постоянно в обводку шел, теряя мяч. В таком матче надо действовать по другому. Арбитр-ну я не буду писать кто он, это слово не лезит ни в какие ворота, ему надо в жопу свисток засунуть! Где пенальти? Не было этого пенальти, Луиз-хам, исподтишка Руни был и колено в колено шел, это было видно на повторах. Его удалять надо было, а Жирков-ныряльщик.
МЮ проиграл не только из-за Аткинсона, но есть и другие причины. Писать не хочу, нет настроения.
Очень обидное поражение. Еще Виду удалали, а впереди матч с Ливером. Кошмар.
Диас
Badr Hari 2 марта 2011 08:16
Rad DeviL,
Где ты там увидел что мы их переигрывали во всем?
Проиграли по заслугам. Я начал смотреть со второго тайма, и где-то минуты с 60 я понял что МЮ не увезет и одного очка. А причина проста - неумение подержать мяч, сбить темп игры после пропущенного гола, желание атаковать, все видели что в большинстве это заканчивалось потерей мяча. Центр поля действовал плохо, Каррик как всегда на низком уровне, Флетч разочаровал, Скоулз такое ощущение - сдает с каждым матчем. Ошибки судьи дело десятое. Челси переиграл нас по всем статьям, и вновь рок Стэмфорд Бридж довлеет над нами. Кстати также было и в матче с Баварией когда мы пролетели ведя в счете 3-0. Еще раз убедился что МЮ нужны игроки технически хорошо оснащенные, которые смогут обыграть один в один соперника.
Теперь главное не слить матчи скаузерам и Арсу, и стабильно набирать очки с середняками.
Serg
RaFaIL 2 марта 2011 08:29
мда...самое обидное это то что без видича остались...
надеюсь будет браун вместо него ну или рио.
И даже пусть пенальти и был я честно говоря не увидел вроде была нога толи ее не было и он начал раньше падать хз...Просто как мне кажется если ты столько раз "не увидел" фолы и закрыл на это глаза, то можно было бы и закрыть глаза на сомнительное пенальти для "компинсации" скажем так.
Да и если бы были тогда штрафные назначены челси за луиса я думаю игра пошла бы по другому и пенальти просто небыло бы, ну или оно не чего не решило. Удалили бы луиса не было бы первого гола и т.д.
Пусть это будет на совести челси,надо забыть об этом недоразумении и идти дальше,мы все еще фавориты а это главное.
ЗЫ надо было гигза вместо флетчера в старте ставить,а вместо чичи бербу, болгарину нужно время что бы забить, а хавьер лучше играет с замены.
Temirlan
rafael_21_ 2 марта 2011 08:39
плевал я на судью и на этих пенсионеров.. уверен МЮ может себе позволить расслабиться! как некрути мы лучшие!!!
шавкат
m.u.fan85 2 марта 2011 08:41
после матча долго не смог спать.все время перед глазами стоит этот п.....с те судья. какого хрена фолят на руни,чичарито,нани а он закрыл глаза.да и пенальти сомнительный смолинг никакого движения не делал он просто стоял,а юрий сам спаткнулся.видича жалко. я в шоке.челси играет не поправилам.
Василий
Yakus 2 марта 2011 08:47
Судья испортил и игру, и настроение...Рвать Ливер и смотреть вперед
Владиссей
Влад Бонд 2 марта 2011 08:52
После матча с парковки Мартин Аткинсон выехал на новом Бугатти Вейрон,интересно,откуда у него столько денег =)
Да и вообще - наверное Ромка абонемент купил на 5 лет на эти дикие подсуживания. Надо в старте сезона сразу МЮ -6 очков давать, потому что это ни в какие ворота не лезет. Я еле заснул, мне аш плакать хотелось от этой всей херни!! У меня даже брат, фанат Челси, сказал что пендаля не было!!!! Когда это уже закончится???? Сейчас Арс ещё в *опу дышит, а мы всего на 1 очко лидируем + ещё матч с Челси, можно считать +0 очей, следователь Арс обходит нас на 2 очка сейчас, а у нас ещё матч с Ливером без Виды. Короче, полная херня всё это - надо играть дальше и забыть обо всем.
Артём
SKAteenA 2 марта 2011 08:59
да судейство мягко говоря неадекватное,но в футбол играют команды,а значит в первую очередь надо искать в них,да из-за судейства пострадал дух,настрой,но я соглашусь с Neo ,ведь так оно и есть - капитан на поле не для того,что бы было просто на кого повесить повязку!Видичя очень уважаю,как игрока,но эта игра абсолютно не капитанская,тем более если видишь,что судейство такое и тем более,если знаешь,что впереди ещё Ливерпуль!
Fan Chelsea - согласен,что проигрывать надо уметь,нельзя перекладывать всю ответственность на судью,хотя его косяки сверкали весь матч.И что? Но ведь во втором тайме не было МЮ!не было той команды,которая готова выложиться на полную ради победы(да хотя бы ничьей).Если бы второй тайм провели на высоком уровне,но проиграли,вот тогда можно было бы винить судью!Ребят вам фанат Челси пишет,что не сомневается в нашем чемпионстве!Человек просто адекватно оценивает обчтановку(спасибоFan Chelsea,это приятно),так давайте и мы адекватными будем!
Я не думаю,что виноват один судья.
А МЮ надо идти вперёд!Нельзя рассыпаться!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров