"Вест Хэм" - "Манчестер Юнайтед". Предматчевая пресс-конференция

2 апр 2011, 05:52 №1MU
5017 7
"Вест Хэм" - "Манчестер Юнайтед". Предматчевая пресс-конференцияНа пресс-конференции перед матчем с «Вест Хэмом» в свете последних событий главным вопросом были травмы футболистов «Юнайтед», и сэр Алекс порадовал болельщиков сообщением о том, что ряд важных игроков клуба находятся в шаге от возвращения в строй.

«Рио Фердинанд начал тренировки в эту среду, так что это хорошие новости, но он точно не сможет сыграть с «Вест Хэмом». Рафаэль также приступил к занятиям, но это произошло лишь вчера и помочь нам в предстоящем матче он не сможет. А вот Андерсон тренировался всю эту неделю и обязательно поедет с командой на «Аптон Парк». Джи-сунг Парк уже попал в заявку на прошлый поединок, и у него было целых две недели на тренировки, так что он в порядке и готов играть».

«Флетчер до сих пор борется с вирусом и это что-то очень неприятное, потому что до сих пор его состояние далеко от идеального. Сейчас наступило некое улучшение, и мы надеемся, что он вернется в строй на следующей неделе. Так что его самочувствие мы оценим позже. Майкл Оуэн полностью здоров».

«Ну, думаю, про новую травму Оуэна Харгривза все уже слышали, в этот раз плечо… Конечно, это очередное разочарование для парня. Ему катастрофически не везет… Уэс Браун и Джон О'Ши начинают тренировки в понедельник, так что вполне смогут сыграть против «Фулхэма». Вот собственно всё, что касается травм на сегодняшний момент».

«Безусловно, травмы до сих пор осложняют нам выбор состава на завтра, взять хотя бы позицию правого защитника, и мы должны принять правильное решение, чтобы справиться с этой проблемой. В любом случае игра на выезде – это сложный матч, а учитывая то, что «Вест Хэм» борется за выживание, ещё больше осложнит нашу задачу. Мы же, наоборот, пытаемся сохранить лидирующую позицию в таблице, так что матч будет крайне интересным. Нам нужно как всегда смотреть только на себя, идти от игре к игре и показывать свои лучшие качества, надеюсь, завтра мы сможем доказать, что достойны победы в Премьер Лиге».

«К счастью, у нас нет новых травм после матчей сборных. Из команды уезжало лишь пять человек, включая Джонни Эванса, который не сможет сыграть из-за дисквалификации. Он отыграл все 90 минут в последнем матче национальной команды. Даррон Гибсон также сыграл 20 минут, Эрнандес – 45, Нани – 21 минуту. Здорово, что Неманья Видич, которому нужно было получить игровую практику, получил её, сыграв за Сербию все 90 минут. Так что теперь можно точно сказать, что он вернулся и это чрезвычайное усиление для команды. Все остальные всё это время отдыхали и тренировались».

«Хочу также поприветствовать решение Фабио Капелло отпустить из сборной игроков, которым предстоит сыграть в Лиге Чемпионов. У «Челси» было три игрока, у нас – Уэйн Руни, у «Тоттенхэма» Доусон. Это было грамотное решение, и я полностью его поддерживаю, думаю, что все мы теперь немного обязаны Фабио».

www.manutd.ru
Нравится 0

Комментарии (7)

Samrat21 2 апреля 2011 10:23
Порадовали новости. Потихоньку все, травмированные игроки идут к улучшению.
John
azizini 2 апреля 2011 11:14
Давайте теперь играть и выигравать задайти им жару
Костя
Park Ji Sung 2 апреля 2011 13:40
Хорошая новость,лазарет по немного пустеет
асик М.Ю 2 апреля 2011 14:02
МЮ тока вперед, вперед м еще раз вперед. Думаю состав будет: Кущак Браун смолинг видич евра нани валенсия каррик гибсон руни берба
Виталик
ManUtd33 2 апреля 2011 15:08
хорошая пресс конференция...травмированные потихоньку..но возвращаются в строй..и это конечно радует..НО..кто же будет играть справа в защите..очень интересно..я думаю выйдет Фабио..Браун откуда та уже травму себе нашел..и это плохо..ну что ж..придеться играть таким составом..какой есть!!я думаю наши парни справятся..и выиграют сегодняшний матч..но будет не легко!!
Давид
David-MU 2 апреля 2011 18:09
победааааа!!!!! Жаль не видел этот матч! На работе задержался. Надо обзор посмотреть.
асик М.Ю 2 апреля 2011 21:51
Цитата: mrakoborec
победааааа!!!!! Жаль не видел этот матч! На работе задержался. Надо обзор посмотреть.

да это было нечто, просто великолепно, невероятно, мю просто респект за характер инапор
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров