"Юнайтед" - "Блэкпул". Послематчевая пресс-конференция

23 май 2011, 09:03 №1MU
4313 26 www.manutd.ru
"Юнайтед" - "Блэкпул". Послематчевая пресс-конференцияВопреки ожиданиям сэр Алекс не стал выставлять резервистов на матч с «Блэкпулом» и многие болельщики схватились за головы, увидев на поле игроков, которые должны будут сыграть в финальном матче против «Барселоны». Однако Босс чётко дал понять, что не намерен проигрывать даже в ничего не значащем матче.

«Это особенное чувство! Особенное потому, что оно означает, что наша команда выиграла больше чемпионских титулов, чем кто-либо другой! Это значимая страница в истории клуба и чудесное продолжение наших традиций, так что я чрезвычайно доволен результатом».

«Честно говоря, ещё несколько недель назад я и подумать не мог, что мы выиграем чемпионат с таким огромным отрывом. Каждый игрок в нашей команде заслуживает похвалы, потому что эти парни отрабатывали по самому максимуму. Я убежден, что каждый их них заслужил эту победу, потому что совместными усилиями мы не раз добивалась невероятных результатов».

«Со всех сторон только и говорят, что эту команду нельзя назвать великой. Какая фантастическая чушь! Выиграть такой непростой чемпионат – это фантастическое достижение! Мы сделали всё, чтобы достичь этой цели. Да, мы не очень здорово играли на выезде в этом сезоне, зато наша домашняя форма была просто фантастической! Четыре гола сегодня, семь мячей «Блэкберну», пять – «Бирмингему»… на этом стадионе пали «Челси», «Ливерпуль», «Арсенал» и «Тоттенхэм». Согласитесь, что это не последние команды в этом чемпионате! Так что можно сказать, что наши результаты дома не так далеки от идеала».

«Сегодняшнее празднование было замечательным, потому что дало возможность нашим болельщикам почувствовать себя единым целым с командой. Мне также было очень приятно видеть наших ребят, которые пришли сюда вместе со своими семьями и детьми».

«Думаю, сейчас, как никогда, про нас можно сказать, что мы настоящая команда. Даже незаменимый Патрис Эвра, который сыграл большинство матчей в этом сезоне по статистике отыграл 46 игр из 61-й встречи. Всё это происходит потому, что у нас есть прекрасная большая команда».

«Думаю, что при необходимости на следующий матч с «Барселоной» я мог бы придумать 4-5 вариантов состава, и я уверен в том, что ни единый человек не подвел бы меня!».
Нравится 0

Комментарии (26)

Сергей
RSI 23 мая 2011 09:14
«Думаю, что при необходимости на следующий матч с «Барселоной» я мог бы придумать 4-5 вариантов состава, и я уверен в том, что ни единый человек не подвел бы меня!»

Классные слова!!! А главное правда!!!
Роман
RomanMU 23 мая 2011 09:16

Я признаться тоже боялся за травмы игроков.Как бились оранжевые,но играли не грубо.Награждение просто супер было,особенно приятно,когда на пьедестал выходили игроки мне,как и всем не надо было называть фамилии.Всех с уверенным чемпионством.
Абай
AK77MU 23 мая 2011 09:42
Да, матч последнего тур выдался интересным. Порадовали все! Кроме Бербатова. Особенно понравился Майкл Оуен! Очевидно же, как Майкл восстанавливает свою прежнюю форму именно в стане "Редс" и это приятно осозновать. Больше практики на поле и мы снова получим нашу легенданую "семерку", вот увидите!
Браво и Глори глори Ман Ю!!!
Давид
David-MU 23 мая 2011 09:58
Корейца и Рафу заменил, чтобы сберечь на Барсу. Как и Рио, Гиггза и Валенсию

Всех с победой!!! Теперь уже точно чемпионы!!!!!!

Бербу продавать. Оуэн лучше.
Posse 23 мая 2011 10:30
да оэун хорош был
Victor
Victor_vsk 23 мая 2011 10:32
Красавцы!Правильно сделал,нужно было закончить сезон на мажорной ноте.Барса следующая!!!
Василий
XG11GX 23 мая 2011 10:34
Цитата: mrakoborec
Бербу продавать. Оуэн лучше.

Извините конечно, но ничего тупее не слышал...
Бербатов на пару с Тевезом лучшие бомбардиры АПЛ. И продать такого игрока...ну хз кем надо быть...

САФу конечно виднее...увидим кого продадут и кого купят...очень интересно посмотреть.
Сергей
Manowar 23 мая 2011 10:56
соглушусь что Берба вчера не блестал((( а Оуэн момент свой реализовал оброзцово показательно жалко если он уйдёт ток травмы его а так футболист он очень хороший)))
Айдын
BestfanofMU 23 мая 2011 10:58
XG11GX,
да он забивал,не спорю, но он так и не откроется полностью в МЮ!мне кажется ему надо в Бундеслигу!
а Блэкпула жалко было!бились как могли!Чарли Адама хотел еще в Апл увидеть!ну ничего не поделаешь!Красные Дьяволы не щедят никого)))всех с Победой!
Костя
Park Ji Sung 23 мая 2011 11:31
Вчера хотел,чтоб МЮ либо проиграл либо чыграл в ничью,мне очень поравилась команда Блэкпул,она достойна быть в АПЛ
Berik_Fan_MU 23 мая 2011 11:32
Бербатова надо отпускать...думал что он пару гол за колбасит
Ескалиев Данияр
Yeskaliyev Daniyar 23 мая 2011 11:48
XG11GX,

А тебе не кажется, что Ферги уже выжал из Бербы максимум? С финансовой точки зрения выгоднее продать его сейчас, но Берба мне, как ни крути, нравится, и я против его продажи. Но он если 1 момент упускает, то все - ни разу не забьет. С психологией ему надо что-то делать.

Короче говоря, зря ты на мракоборца так сильно гонишь, если продавать, то только этим летом.. или вообще никогда.
Давид
David-MU 23 мая 2011 12:21
XG11GX,
не спорю, Берба тащил нас в первом круге, но потом сдулся. Не забил вчера, не забил Шальке. Оуэну шанс выпал, он им воспользовался. Уверен, сто если бы САФ давал ему столько же впемени, сколько Бербатову, Майкл больше забил бы. Берба хорош, но ему надо в Италию или Германию.
Adlet
Adlet_7sk 23 мая 2011 12:41
кто знает где можно скачать награждения?
№1MU
№1MU 23 мая 2011 12:55
Цитата: Adlet_7sk
кто знает где можно скачать награждения?


Церемония награждения

Кому не охото качать, можно глянуть там --==>Церемония награждения
Айпери
Shou 23 мая 2011 13:00
С победой всех!Великий клуб!!!
Любите футбол, любите Ман Юнайтед!!!
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 23 мая 2011 13:25
достойнейшее завершение сезона. молодцы, мужики.
Игра очень понравилась - бодрая, залихватская - не много был таких игр в сезоне. Очень жаль Мандаринчиков - хорошие бойцы, чёрт побери, вылетела крепкая команда из АПЛ.
А насчёт Димитара - "ну, не шмагла, не шмагла"... Тевес тоже не забил - бутса в Манчестере.
Misha
Tenchu 23 мая 2011 14:34
вот это была игра СУПЕР!!!!!!!!!! ну мандаринов жалко чуток!=)) Всех с победой!!!!!!! Ждем терь матч с Барсой!!!
oLzHaS
Joky7 23 мая 2011 14:55
А кто помнит когда в прошлом году Челси взял АПЛ, САФ сразу сказал: В следующем году мы вернем АПЛ самое лучшеее место??? Мораль: САФ сказанул, САФ сделал!!!
Umarbek
BEK68 23 мая 2011 14:58
Игра очень понравился,а чемпионству я праздновал после победы над пенсионерами. Так что я даже был согласен на ничью. Жаль блекпула они старались,но МЮ хотел порадовать своих болельщиков и завершить сезон-чемпионский сезон именно с победой в ОТ.Теперь осталось выиграть барсуков. Удачи МЮ. 1004
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров