Слухи: Фергюсон и Гилл могут «перебить» предложение «Барселоны» по трансферу Санчеса

5 июл 2011, 14:27 reddevilfootbal
6003 29 www.tribalfootball.com
Слухи: Фергюсон и Гилл могут «перебить» предложение «Барселоны» по трансферу СанчесаСэр Алекс Фергюсон планирует на этой неделе сделать решающий ход в вопросе трансфера Алексиса Санчеса из «Удинезе».

По сообщениям The Mirror, Фергюсон не оставляет надежды подписать Алексиса Санчеса, особенно, если «Барселоне» удастся совершить с «Арсеналом» сделку по переходу Фабрегаса.

Фергюсон и клубное руководство отказались повышать предложение в 28 млн. фунтов за чилийского игрока «Удинезе», но желание «МЮ» подписать южно-американца еще осуществимо.

Руководство «Барселоны» выдвинуло свое окончательное предложение по Санчесу в размере 24 млн. фунтов плюс дополнительно 10 млн. фунтов за участие в матчах, - и это предложение еще не было окончательно принято итальянским клубом, - в то время как «Юнайтед» предлагает большую сумму, при этом - гарантированную.

Эти дополнительные 10 млн. фунтов – за участие Санчеса в 50% матчей за следующие 4 сезона, то есть деньги, которые «Удинезе» может никогда и не получить.

Сейчас Фергюсон и Гилл заняли выжидательную позицию. В «Юнайтед» знают, что Санчес хотел бы выступать за «красных дьяволов». Их предложение также аргументируется тем фактом, что с приходом в «Барселону» Фабрегаса участие Санчеса в матчах первой команды не гарантировано.

Но в «МЮ» не торопятся увеличивать предложение, полагая, что «Удинезе» еще к ним обратится.
Нравится 0

Комментарии (29)

Роман
lobodin 5 июля 2011 14:31
На мой взгляд, этот футболист замечательно впишется в наш гранд. Надеюсь также на уход фабрегаса в барсу и Насти в МЮ. Санчес быстр, техничен и умеет реализовывать голевые моменты. Идеально подходит для красных дьяволов.
Александр
Karleone 5 июля 2011 14:33
Если учесть,что эту новость пишет Миррор то скорее всего это утка!
Андрей
ROACH 5 июля 2011 14:35
Неужели Нани или Валенсию продадут ? А то куда столько крайних полузащитников?
Александр
Karleone 5 июля 2011 14:35
Цитата: lobodin
На мой взгляд, этот футболист замечательно впишется в наш гранд. Надеюсь также на уход фабрегаса в барсу и Насти в МЮ. Санчес быстр, техничен и умеет реализовывать голевые моменты. Идеально подходит для красных дьяволов.


Он по сути то нападающий!Его надо брать если уйдёт Бербатов.А щас важнее в центр полузащиты брать атакующего полузащитника,и опорника,чтобы выгрызал там центр...
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 5 июля 2011 14:59
Он большую часть прошедшего сезона, играл на флангах..Конечно игрок офигенный, не зря Сэр Алекс им интересовался, ведь если бы он перешел к нам он бы творил чудеса..Но тогда, зачем Янга покупали?! Не понимаю..или в нападение Чичарито вытиснет Санчез?!
Владислав
NY_Rangers 5 июля 2011 15:04
Если эта новость соответствует действительности - то, и Фергюсон, и Гилл являются неадекватами. Маразм крепчает. Неужели старику не видно, что в первую очередь центр поля с убогими Кэрриками, Гибсонами и Флэтчерами нуждается в серьезном обновлении и усилении.
Гнать всю эту дубовую троицу вон из команды.
Евгений
Like 5 июля 2011 15:12

Цитата: NY_Rangers
Если эта новость соответствует действительности - то, и Фергюсон, и Гилл являются неадекватами. Маразм крепчает. Неужели старику не видно, что в первую очередь центр поля с убогими Кэрриками, Гибсонами и Флэтчерами нуждается в серьезном обновлении и усилении.
Гнать всю эту дубовую троицу вон из команды.


да,почему ты не руководишь МЮ?Адекватный тренер....
Пётр
fanat MU 5 июля 2011 15:15
28 млн - прекрасная цена за него!
САФ знает что делает!
Владислав
NY_Rangers 5 июля 2011 15:19
Like,
Послушай, если тебя устраивает, что и как и куда насилуют твою любимую команду барсуки в финалах ЛЧ - оставайся всем доволен. Если МЮ топ-клуб - тогда пусть поддерживают свой статус на должном уровне, а не коллекционируют в команде разный посредственный сброд. На этот убогий центр поля уже без слез смотреть невозможно.
Сергей
Manowar 5 июля 2011 15:20
NY_Rangers
ты прошлый результаты вспомни какие эти дубы совершили, а потом говори....ну или как Акинфеев в одному интревью сказал "че такой умный сам в раму встань!" ну и маты....
реально отбигай 50-60 матчей в Англии и я на тебя посмотрю...ещё цитата и для себя и для тебя "Не суди да судим будешь"
Владислав
NY_Rangers 5 июля 2011 15:26
Manowar,
И что же эти дубы совершили? Отбегали в финале за мячиком как собачки весь матч? Понял о чем я? Беготня сама по-себе бессмысленна. Она должна быть осмысленной. Именно думающих игроков, обладающих хорошим игровым интеллектом ой как не хватает нынешнему МЮ.
AndRu-ha-ha
AndRu-ha-ha 5 июля 2011 15:29
Зачем Санчез?! Если Барса предлагает 24-25 лямов! А Ферги хочет еще больше! Лучше купить в центр Гюркюфа!
Сергей
Manowar 5 июля 2011 15:35
NY_Rangers
думующий Каррик звучит интересно=)))
а в целом ты говоришь за АПЗ, а посредственный сброд за мячом как раз таки и бегает, точнее занимает удобную позицию что бы с центра всякие Месси не бегали, то есть работа без мяча, ну и его отбор соответственно... ты просто позиции путаешь и все...
Игорь
igric 5 июля 2011 15:38
NY_Rangers,
Если следовать твоей умной логике, то надо всю команду менять, оставив лишь единицы.
Владислав
NY_Rangers 5 июля 2011 15:42
Послушай внимательно. Нынешний центр поля поля у МЮ - одна сплошная дыра. Он очень слаб. Наверняка сравнится с теми временами, когда в команде играли Клеберсон и Джемба-Джемба и аналогичные "таланты". Дело вовсе не в позициях на поле, занимаемых Кэрриком и Флетчером. Их можно разместить и в опорной зоне, и на позиции "центральный полузащитник". Дело все в том, что их индивидуальное мастерство и скоростные качества под большим вопросом. В матчах с командами, обладающими мобильным и техничным центром поля Кэрриков и Флетчеров на поле попросту не видно.
Сергей
Manc1878 5 июля 2011 15:43
Как по мне то он нам не нужен! Вингеры есть, с форвардами вообще перебор. Центр полузащиты вот это главный вопрос!
Владислав
NY_Rangers 5 июля 2011 15:44
igric,
Нет, линии нападения и защиты довольно высокого уровня. В центре же поля твориться полный бардак.
Артём
Berbatov09 5 июля 2011 15:55
САФ умен и умеет завершать задуманное) Подождем и мы с вами пару дней и все станет ясно.
Алан Далдаев
Answer27 5 июля 2011 16:08
Цитата: ROACH
А то куда столько крайних полузащитников?

Он не вингер,скорее инсайд,оттянутый нап,либо свободный художник а-ля Месси в Барсе.
Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
Он большую часть прошедшего сезона, играл на флангах

А вот это неправда.Внимательно следил за Удинезе в прошедшем сезоне.Санчес львиную долю матчей сыграл оттянутого форварда,свободного художника если хочешь.
Anvar 5 июля 2011 16:44
Этот игрок нам нужен и он далеко не вингер.Дать ему свободу на поле и он будет творить чудеса и я в этом прорсто не сомневаюсь,он настоящий боец на поле.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров