02.11.2011, 23:45 (мск) | | «Олд Траффорд», Манчестер | Судья: Марио Страхоня (Хорватия)
Манчестер Юнайтед
VS Оцелул
Хозяева
Травмы Смоллинг, Янг, Клеверли, Гиггз, Рафаэль
Под вопросом Нет
Дисквалификация Видич
Заявка
De Gea, Lindegaard, Amos, Jones, Rafael, Fabio, Ferdinand, Evans, Fryers, Cole, Pogba, Valencia, Anderson, Park, Fletcher, Gibson, Nani, Diouf, Hernandez, Owen, Rooney, Berbatov, Welbeck.
Гости
Травмы Нет
Под вопросом Нет
Дисквалификация Перендия
Заявка
Будет позже
Анонс матча
«Юнайтед» проведёт свою первую игру на «Олд Траффорд» против румынского «Оцелула» после унизительного поражения в дерби Манчестера со счётом 1-6..

Победы над «Олдершот Таун» и «Эвертон» должны придать уверенности «манкунианцам», но «Юнайтед» чётко осознаёт, что они примут «крепкого орешка» группы. В игре первого круга удача сопутствовала команде Сэра Алекса Фергюсона, чья команда одержала победу в Румынии со счётом 0-2, но по игре румынская команда заслужила того, чтобы не оставить ворота Андерса Линдегора «сухими».


Травмированные

Капитан «Юнайтед» Неманья Видич отбывает двух матчевую дисквалификацию после красной карточки, полученной в Румынии. Также из-за различных повреждений маловероятно участие в матче Криса Смоллинга (голеностоп), Дароона Гибсона (голеностоп), Федерико Македы (локоть), Райана Гиггза (подколенное сухожилие), Тома Клеверли (стопа) и Эшли Янга.

У румынского клуба тоже имеется ряд проблем с травмами. Иоан Филип и Салагеану Адриан успели восстановиться, а сыграть не смогут Буш Лаурентиу (голеностоп) и Милан Перендия из-за дисквалификации.


Перед игрой

На пресс-конференции Сэр Алекс потребовал от своей команды только победы: «Мы обязаны победить в этой игре, несомненно. Мы играем у себя дома, и я надеюсь, что нам удастся выиграть оставшиеся игры на «Олд Траффорд», всё в наших руках.

Хотя «Оцелул» и доказал всем, что они не «мальчики для битья», «Юнайтед» после унизительного поражения от «голубых соседей» надеется уверенно одолеть своего оппонента на своём поле.

Источник: sportsnewsireland.com | Перевод: Rad0
Дополнительная информация
Общая статистика клубов
Последние матчи между командами
Последние матчи Манчестер Юнайтед
Последние матчи Оцелул
Когда забивают
Бомбардиры команд
Предупреждения


Просмотров: 5509

Комментарии (0)

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров