"Бенфике" все пути открыты

23 ноя 2011, 14:45 Alex10
4296 11 uefa.com
"Бенфике" все пути открытыПосле того как "Бенфика" сыграла вничью с "МЮ" и гарантировала себе участие в 1/8 финала, ее хавбек Аксель Витсель заявил, что дальше возможно все что угодно.

После того как "Бенфика" без тени страха сражалась с "Манчестер Юнайтед", добилась ничьей и гарантировала себе участие в 1/8 финала, ее полузащитник Аксель Витсель заявил, что дальше возможно все что угодно.

Полузащитник "Бенфики" Аксель Витсель:
Мы приехали сюда за победой. Ее не добились, но все равно оказались на первом месте в группе. Мы провели отличный матч. Могли и выиграть, но, как оказалось, главное было не проиграть. У нас не должно возникнуть проблем в последнем матче с "Оцелулом". "Наша цель - выйти в плей-офф с первого места, а там уже посмотрим. Все возможно".

Полузащитник "Бенфики" Пабло Аймар:
Играя с такой великой командой, мы провели практически безупречный матч, и в итоге добыли положительный результат на чужом поле. По первому туру мы запомнили, что "МЮ" любит много владеть мячом и очень быстро переходит из обороны в атаку, так что нужно было использовать эти знания на практике. Нашей главной целью был выход из группы. Ее мы достигли, теперь постараемся финишировать первыми.

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Нани:
Не повезло с первым пропущенным голом. Все занимали верные позиции, но мяч срикошетил и все же влетел в наши ворота. "Мы показали хороший футбол и могли забить больше, чем два гола. Должны были забить больше". Мы привычны к давлению такого рода, у нас достаточно опыта, чтобы привезти из Базеля победу в шестом туре.
Нравится 0

Комментарии (11)

Нурхат
Nurkhat 23 ноября 2011 16:41
Играли хорошо, чувствовалось какое то настроение и командное взаимодействие! Надо было Чичу в основу ставить вместо Янга, хотя и Берба вообще ничего не показал! Янгу привычнее играть на своей позиции, в некоторых моментах он вообще терялся, Берба плохо сыграл! Мог несколько раз забить, Пасовал тоже не очень, а гол с офсайда и то практически еле задел мяч! Надо было раньше Чичу вытаскивать, где то на 60ой минуте! замена правильная Валенсия вообще ничего не показал, его и на поле не было видно! Оба гола в наши ворота привезли сами! А так игра налаживается, но нужно хотябы один состав укреплять, а потом уже проводит ратацию!
amir
nabis 23 ноября 2011 16:58
порой Саф удивляет..кажись сглазили МЮ. сказать почти нечего,бенфике реально повезло, но играли они и в правду уверенно в себе,спокойно.среди наших больше понравился каррик. остальные как будто с дуба рухнули. джонс волновался очень. но его виню в последнюю очередь.мы выйдем лидерами из группы. базелю причитается
Данил
Black398 23 ноября 2011 17:37
Если МЮ победит базель, а Бенфика оцеул, то МЮ выйдет с какого места ?
Нурхат
Nurkhat 23 ноября 2011 18:17
с базелем надо выйнрывать и как можно больше забить, тогда с первого места выйдем!!!
Джоунса надо с краю ставить. а Смолинга с Видой по центру, главное не допускать Эванса, вот он пожарит конкретно(посмотрите матчи с ним, везде где голы нам забивают по его позиции, он просто зритель)! Клеверли поправится и по центру норма будет, Нани, Клеверли, Янг, Руни, Чича и Уэлбэк! Сейчас небольшой спад, но МЮ всегда отличался характером! В начале сезона начали тратить много сил, вот сейчас все и сказывается! скоро все будет нормально, я верю в наш МЮ!!! АПЛ обязаны выйгрывать!!! Лигу чемпионов хотелось бы! Сейчас в плей-офф с первого выйти, потом думаю соберемся и покажем, чего мы стоим!!! Glory Glory Man. United!!!! 1010
Александр
Alex10 23 ноября 2011 18:35
Black398,
Со второго места по результатам личных встреч.
Яна
reddevilfootbal 23 ноября 2011 18:41
В общем с 1-м местом можно уже попрощаться. Еще не факт, что и 2-е получим, а в "лигу европы" ой как не хочется, это турнир для позорников. Надеюсь,что все-таки из группы выйдем и попадем на Интер. А вообще лучше сразу на Барсу. Поквитаемся с ней в самом начале, как раз время будет самое, что ни на есть: травмированные восстановятся, и команда еще не уставшая от АПЛ.
abdukadyr
nani_kg 23 ноября 2011 18:52
Почему МЮ второй у нас и у орлов одинакое колво очков.что то непонял? И че с нами случился ,где наш Чемпионский Дух, очень обидно
amir
nabis 23 ноября 2011 20:43
я уже ставку сделал с базелем. believe
Jonny
Jonny10 23 ноября 2011 21:02
nani_kg,
Там такая ерунда,что если одинакоое колличество очков между камандами, то подсчитываюстся результаты встреч между ними,а мы бенфике проигрываем по голам на выезде.
abdukadyr
nani_kg 24 ноября 2011 12:24
Рахмат(спосибо) тебе Jonny10
Виталик
ManUtd33 24 ноября 2011 18:27
да..ненужная это ничья..выигрывали бы..и никаких проблем,уже точно были бы на 1 месте,а так только проблем себе набрали,матч с Базелем будет гостевой,при этом они имеют хорошие шансы выйти,парни будут биться,они на ОТ уже доказали что умеют это делать..ой как тяжело будет в Базеле,но я верю только в победу,мы же МЮ..нам все не по чем!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров