13.05.2012, 18:00 (мск) | | «Стэдиум оф Лайт», Сандерленд | Судья: Ховард Уэбб (28 матчей: 84 желтых, 3 красных)
Сандерленд
VS Манчестер Юнайтед
Хозяева
Травмы Браун, Ларссон, Ричардсон, Уикхэм, Ангелери
Под вопросом Нет
Дисквалификация Нет
Заявка
Mignolet, Gordon, Bardsley, Bridge, Turner, O'Shea, Kilgallon, Bramble, Kyrgiakos, Lynch, McClean, Vaughan, Cattermole, Gardner, Meyler, Colback, Sessegnon, Bendtner, Ji, Campbell.
Гости
Травмы Эванс, Смоллинг, Уэлбек, Андерсон, Погба, Видич, Флетчер
Под вопросом Нет
Дисквалификация Нет
Заявка
De Gea, Lindegaard, Amos, Rafael, Jones, Ferdinand, Fabio, Evra, Valencia, Nani, Park, Scholes, Cleverley, Carrick, Giggs, Young, Rooney, Hernandez, Berbatov, Owen.
Анонс матча
Дамы и господа нас ожидает последний тур в этом сезоне, а так же последний матч в АПЛ для «Редс».

В этом туре «Манчестер Юнайтед» сразится с «Сандерлендом».

Итак, чего же мы ждём от 38 тура ну, конечно же, поражения или хотя бы ничейного результата в матче «КПР» – «Голубая Луна», прискорбно, что нам приходиться уповать именно на это, ну или можно на минутку помечтать и пожелать ну голов этак 15 в матче против «Котов». Если нам удастся забить пятнашку, то на поражение или победу «Шити» можно не обращать внимание.

Знаете, чем знаменателен данный матч?! Тем, что он может стать 500 матчем Английской Премьер Лиги, в котором «Манчестер Юнайтед» одержал победу.

Чего ещё можно ожидать в этом матче, наверное прощания с «болгарским волшебником» Димитаром Бербатовым, вероятность того что он покинет «Редс» и АПЛ примерно 90%, жаль, а ведь мне его будет не хватать.

Думаю этого достаточно для заключительного тура Английской Премьер Лиги.

Смотрим, верим, надеемся и дай бог сбыться словам Сэра Алекса Фергюсона в одном из интервью он сказал, что нас ожидает большое торжество, надеюсь, что Сэр имел ввиду именно цифру 20, как повод для празднования.


Новости команд

Как говориться «в нашем полку прибыло» - это я про Смоллинга, защитник получил серьёзную травму, из-за которой он пропустит не только этот матч, но и скорее всего чемпионат Европы.

Хорошая новость: восстановился Линдегаард, и есть предчувствие, что именно он будет защищать ворота «Редс» в этом матче.

В остальном ситуация в лазарете всё та же, стоить отметить, что в этом году «Манчестер Юнайтед» занял первое место по количеству травмированных.

У «Котов» в лазарете так же немало отдыхающих: Ларссон и Ричардсон всё ещё испытывают проблемы с паховыми мышцами, Уикхэма беспокоит лодыжка ну и Ангелери залечивает колено.

Хорошая новость для фанатов «Сандерленда»: Тиус Брамбл успел восстановиться и есть вероятность его появления на поле, так же к тренировкам приступил Уэс Браун, однако ожидать его на поле не стоит.


Сандерленд

«Чёрные коты» занимают одиннадцатое место в АПЛ на их счету 45 очков.

Лучшим бомбардиром в составе «Сандерленда» является Никлас Бендтнерна его счету 8 голов, с которыми он занимает 31 строчку бомбардирской таблицы.

3 и 6 последних матчей «Сандерленд» свёл к ничейному результату.


Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» занимает 2 строчку АПЛ, на счету «Манкунианцев» 86 очков.

Лучшим бомбардиром в составе «Манкунианцев» является Уэйн Руни на его счету 26 голов, с которыми он занимает 2 строчку в списке бомбардиров АПЛ.

Из последних 17 матчей «Красные Дьяволы» проиграли лишь два, оба матча окончились со счётом 1-0.


История встреч

Всего «Манчестер Юнайтед» и «Сандерленд» провели между собой 132 матча, из которых 57 побед на счету «Редс», 39 раз одерживали победу «Коты» и 36 раз команды расходились миром.

Последний матч между соперниками проходил 5 ноября в 2011 году, тогда «Манкунианцы» обыграли соперника, забив 1 гол.


Интересные факты

Главный арбитр встречи Ховард Уэбб в этом сезоне провел 46 матчей во всех турнирах, в которых он показал 154 горчичника и 5 раз наказывал игроков удалением с поля.

В сезоне 1967/68 матч между «Редс» и «Сандерлендом», в котором «Манкунианцы» уступили, позволил выиграть чемпионский титул «Голубой Луне».

В случае победы над «Котами» «Манчестер Юнайтед» сможет отпраздновать юбилей, эта победа станет 500 победой команды в Английской Премьер Лиге (хочется верить, что эта победа принесет на ещё 20 титул).

AMIRCHAN (AmirEdigarov), специально для www.manutd8.com


Матч обсуждаем в специально отведенной теме - ССЫЛКА
Дополнительная информация
Общая статистика клубов
Последние матчи между командами
Последние матчи Сандерленд
Когда забивают
Бомбардиры команд
Предупреждения


Просмотров: 5916

Комментарии (0)

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров