30.01.2013, 23:55 (мск) | Премьер Лига, 24-й тур | «Олд Траффорд» | Судья: Ли Мейсон (19 матчей: 69 желтых, 0 красных)
Манчестер Юнайтед
VS Саутгемптон
Хозяева
Травмы Янг, Эванс, Флетчер
Под вопросом Нет
Дисквалификация Нет
Заявка
Lindegaard, De Gea, Amos, Smalling, Vidic, Ferdinand, Evans, Buttner, Evra, Cleverley, Giggs, Fletcher, Anderson, Scholes, Carrick, Kagawa, Nani, Hernandez, Rooney, Welbeck, Van Persie.
Гости
Травмы Фонте, до Прадо
Под вопросом Лаллана
Дисквалификация Нет
Заявка
K Davis, Gazzaniga, Boruc, Clyne, Richardson, Stephens, Fox, Shaw, Yoshida, Forren, Hooiveld, Ward-Prowse, Cork, Chaplow, De Ridder, Ramirez, Schneiderlin, S Davis, Lallana, Puncheon, Lee, Lambert, Rodriguez.
Анонс матча
А знаете ли вы, чем похожи «Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптон»? «Да, ничем! - скажут многие из вас – «Саутгемптон» аутсайдер, «Юнайтед» - лидер!» Если рассматривать с этой точки зрения, то вы не ошибетесь. Но знаете ли вы что школа «Саутгемптона» является одна из лучших в Англии? Из этого футбольного клуба вышли такие игроки как Тео Уолкот, Гарет Бэйл, Алан Ширер и многие другие. Юношеская школа у «святых» работает не хуже манчестерской, и сегодня мы может увидеть противостояние «молодёжки» английского футбола. Встречайте «Манчестер Юнайтед» - «Саутгемптон».

Поговорим немного о турнирной таблице. Во вчерашнем матче «Манчтестер Сити» - «Куинз Парк Рейнджерс», «горожане» оступились и позволили «рейнджерам» зацепиться за очки, и, если «Юнайтед» сегодня победит «Саутгемптон», то отрыв «дьяволов» от «горожан» составит комфортные 7 очков.

«Саутгемптон» же находится внизу турнирной таблице и от зоны вылета их отделяют 3 очка, при этом «святые» провели на одну игру меньше чем их соседи по таблице. Т.е. в случае победы подопечные Маурисио Почеттино смогут немного расслабиться.

Вообще, несмотря на то, что «Саутгемптон» находится внизу турнирной таблице, команда показывает неплохой футбол, и многие эксперты, в том числе Сэр Алекс Фергюсон, считают, что президенту клуба следовало дать возможность Найджелу Адкинсу доработать до конца сезона.

Так как специализируется на «Манчестер Юнайтед», то мы поговорим о возможном составе только «красных дьяволов». Итак, мы вступаем на хрупкую стезю предположение и домыслов.

Предположительный состав «Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Эвра, Фердинанд, Видич, Рафаэль, Каррик, Фил Джонс (Клеверли, Андерсон), Нани, Гиггз, Руни, Робин ван Перси.

Если честно, то предугадать состав фактически невозможно. Лазарет команды пуст и каждый игрок рвётся в бой. Единственно, о чем можно сказать точно – место в воротах займёт Давид де Хеа.

В любом случае я предлагаю не гадать о составах, а дождаться сегодняшнего матча: «Манчестер Юнайтед» vs «Саутгемптон» - 23:55 МСК!


Новости команд

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин ван Перси готов вернуться в стартовый состав после того, как получил отдых в матче Кубка Англии против "Фулхэма".

Также возвращаются Неманья Видич и Рио Фердинанд, в то время как полузащитник Эшли Янг (колено) и защитник Джонни Эванс (подколенное сухожилие) еще не восстановились.

В строй возвращается капитан "Саутгемптона" Адам Лаллана, который пропустил почти два месяца из-за повреждения связок колена.

Жозе Фонте и Гильерме до Прадо (оба колено) пропустят матч.

Новичок "святых", защитник Вегард Форрен, может дебютировать уже в этом матчей.


Интересные факты

"Манчестер Юнайтед" выиграл последние 7 матчей против "Саутгемптона" во всех турнирах, начиная с гостевого поражения 1-0 в августе 2003 года.

За последние 17 визитов на "Олд Траффорд" "Саутгемптон" ни разу не одержал победу, уступив 15 матчей. Последняя победа датируется в январе 1988 года.

"Манчестер Юнайтед" проиграл лишь 32 матча из 397 в Премьер Лиге на "Олд Траффорд" с 1992 года.

В последних 32 домашних матчах "Юнайтед" не проигрывал новичкам Премьер Лиги, начиная с поражения от "Болтона" 2:1 в октябре 2001 года.

"Красные Дьяволы" забивали в каждом из последних своих 60 домашних матчах Премьер Лиги. Этот показатель является рекордным в Премьер Лиге.

Если Райан Гиггз выйдет на поле, то он проведет свой 650-й матч в Премьер Лиге за "Манчестер Юнайтед".

Робин ван Перси забивал в последних пяти матчах подряд. Последний игрок в составе "Юнайтед", который забивал в шести подряд матчах Премьер Лиги был Криштиану Роналду в 2008 году.

"Святые" пропустили 26 голов в выездных матчах Премьер Лиги, больше только у "Астон Виллы" - 28.

"Саутгемптон" проиграл оба матча Премьер Лиги соперникам из Манчестера с одинаковым счетом 3-2.

Нападающий "Саутгемптона" Рики Ламберт забивал в каждом из последних четырех выездных матчах Премьер Лиги.

Uilson, специально для www.manutd8.com


Матч обсуждаем в специально отведенной теме - ССЫЛКА
Дополнительная информация
Общая статистика клубов
Последние матчи между командами
Последние матчи Манчестер Юнайтед
Когда забивают
Бомбардиры команд
Предупреждения


Просмотров: 3789

Комментарии (0)

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров