Гиггз: "Этот сезон обещает быть очень захватывающим"

11 авг 2013, 12:21 Alex10
2166 5 www.skysports.com
Гиггз: "Этот сезон обещает быть очень захватывающим"Ветеран "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз чувствует, что предстоящий сезон станет самым непредсказуемым в истории Премьер Лиги, и в гонке за победу развернется настоящая битва.

У главных претендентов на победу в Премьер Лиге этим летом сменились главные тренеры - в "Юнайтед" после ухода сэра Алекса Фергюсона пришел Дэвид Мойес, Жозе Моуринью вернулся в "Челси", а "Сити" возглавил Мануэль Пеллегрини.

Гиггз считает, что этот сезон будет очень захватывающим и признает, что ему сложно назвать кто же в итоге окажется на вершине турнирной таблицы в конце чемпионата.

"Это будет самый непредсказуемый сезон в Премьер Лиге за все ее историю. Болельщикам будет очень интересно наблюдать за ним", - сказал Гиггз в интервью для The Sun.

"У нас произошли огромные изменения в связи с уходом сэра Алекса Фергюсона, но и у "Челси" и "Сити" тоже они были, поэтому никто не знает, что может произойти".

"Сейчас есть несколько действительно хороших команд в лиге, которыми руководят отличные тренеры, и они также будут бороться за титул. Это будет очень сложная борьба".

"Все топ-команды отлично подготовлены. "Сити" хотят вернуть титул, в "Челси" вернулся Жозе Моуринью и, конечно, есть мы, действующие чемпионы".

"Еще в лиге есть такие команды, как "Арсенал", "Тоттенхэм" и "Ливерпуль", которые всегда готовы к борьбе. Этот сезон обещает быть очень захватывающим. Но когда вы чемпионы, вам не терпится вернуться обратно. Вы хотите новый вызов, и вы с нетерпением ждете начала нового сезона".
Нравится 0

Комментарии (5)

Давид
Salvador 11 августа 2013 12:39
ещё бы МЮ усилился к этому сезону , а то мы пока бездействуем на трансферном рынке .
Андрей
AndrewFanMu 11 августа 2013 12:41
Сезон будет захватывающим, выйграем ли мы его )
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 11 августа 2013 14:50
Неизвестность пугает...
Илья
losyara95 11 августа 2013 15:59
Для начала надо хоть Суперкубок взять.
Виталик
ManUtd33 12 августа 2013 19:26
захватыющий и очень интересный...я думаю,МЮ возьмет АПЛ,конечно не как при Сэре Алексе с отрывом,но на зубах,в пару очков,но он должен его взять!я верю в команду и Мойеса,даже если не будет усиления,мы должны взять чемпионат!удачи команде!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров