Андерсон надеется сыграть на "Энфилде"

31 авг 2013, 18:07 Alex10
3420 3 www.manutd.com
Андерсон надеется сыграть на "Энфилде"Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андерсон считает, что "Энфилд" это именно то поле, на котором выявляются лучшие качества игрока, и он надеется, что команда удачно сыграет в это воскресенье.

Бразильский полузащитник провел несколько отличных игр на домашнем поле "Ливерпуля", и он надеется, что ему удастся принять участие в этом матче.

"Мне всегда нравилось играть на "Энфилде". Я удачно играю на их поле. На их стадионе болельщики очень близко расположены к вам и это вдохновляет и придается еще больше энергии. Там всегда отличная атмосфера", - сказал Андерсон в интервью для официального сайта клуба.

""Ливерпуль" - хорошая команда, с хорошим подбором игроков, Филиппе Коутиньо отлично заиграл у них. Мы понимаем, что мы всегда должны удачно играть против них".

"Я знаю, что люди говорят о таких больших матча, но, честно признаться, для "Манчестер Юнайтед" каждая игра важна. Вы должны упорно работать на поле, потому что каждый соперник норовит обыграть вас".

"Несомненно, игра с "Ливерпулем" всегда важна. Между клубами большая история противостояний. Мы все с нетерпением ждем этого матча".
Нравится 0

Комментарии (3)

Андрей
AndrewFanMu 31 августа 2013 21:16
Тебе всегда нравилось играть на Энфилде, тогда переходи в Ливерпуль )) а если серьёзно, то тогда Андо нужно выпускать на замену!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 1 сентября 2013 13:20
Только в основу его не надо.
Виталик
ManUtd33 4 сентября 2013 00:39
увы...эхх Анди,Анди когда же ты заиграешь?так хочется,думаешь ну должен же,а в итоге...думаю это его будет последний год в МЮ,если и дальше все так продолжится!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров