Бюттнер: Мы будем сражаться

1 окт 2013, 00:19 Ruzanna
2276 3 manutd.com
Бюттнер: Мы будем сражатьсяЗащитник “Манчестер Юнайтед” Александр Бюттнер в интервью официальному сайту клуба отметил, что команда обязана сражаться до самого конца и немедленно оправиться от неудачного старта в Премьер-Лиге.

“Я не считаю, что команда переживает кризис. Да, мы потерпели поражение в трех матчах, но теперь нам необходимо сосредоточиться на каждой игре и всякий раз бороться за победу.

Естественно, болельщики жаждут побед, впрочем, как и мы. В каждой игре мы прикладываем много сил для того, чтобы победить. Не всегда это получается, однако сезон только начался, а значит, мы можем выиграть еще много матчей. Все, что требуется – проявить доверие к клубу и его игрокам. У нас огромный потенциал, и я уверен, что мы скоро начнем побеждать”, – цитирует защитника официальный сайт “Юнайтед”.

Ближайшей возможностью подтвердить слова голландца и реабилитироваться после неудач в Премьер-Лиге, последним из которых стало обидное поражение в родных стенах от “Вест Бромвича”, у “красных дьяволов” будет уже в эту среду в лигочемпионском матче против донецкого “Шахтера”.

“Несомненно, это было очень обидное поражение. Мы неплохо играли, одолели в Кубке Лиги “Ливерпуль”, но потом уступили “Вест Бромвичу”. Все мы были очень расстроены этим.

Мне кажется, мы упустили много шансов, соперник же, напротив, воспользовался своими. Нам было тяжело забивать, потому что в защите “Вест Бромвича” были все 11 игроков. Это была непростая встреча для нас, однако теперь нам нужно собраться и переключиться на следующий матч”, – добавил защитник.
Нравится 0

Комментарии (3)

Ramesh
King 1 октября 2013 09:05
Вы бы вместо того что дать интервью, лучше бы хорошенько подготовились. Шахтер не простая команда!!!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 1 октября 2013 15:51
Надо Бютнера основным делать.
Андрей
AndrewFanMu 1 октября 2013 16:30
Теперь сосредоточится на каждой игре!!! am
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров