Дэнни Уэлбек доволен результатом

3 окт 2013, 03:14 Ruzanna
2519 11 http://www.manutd.com/
Дэнни Уэлбек доволен результатомФорвард “Манчестер Юнайтед” Дэнни Уэлбек отметил, что остался доволен результатом матча Лиги Чемпионов против донецкого “Шахтера”.

22-летний футболист распечатал ворота соперника уже на 19 минуте встречи, однако манкунианцам не удалось удержать победный счет – во второй половине матча бразильский полузащитник хозяев, отправив мяч в ворота Давида Де Хеа, сравнял его. Тем самым, “Юнайтед” удалось забрать с “Донбасс Арены” лишь одно очко.

“Шахтер” никогда прежде не терпел поражения в родных стенах от английских команд в элитном европейском клубном турнире. И Дэнни Уэлбек считает, что ничейный счет и первое место в группе А являются хорошим результатом.

“Мы добились неплохого результата. Нам удалось забить быстрый гол, и противостоять нашей игре было очень нелегко. Для “Шахтера” было непросто забить нам, однако они воспользовались своим шансом и сравняли счет. Это отчасти расстроило нас.

Не многим командам удается увезти отсюда три очка. Мы старались победить, но нам это не удалось. И сейчай самое главное – настроиться на следующий матч.

Четыре очка в двух встречах – вполне приличный результат, особенно если учесть, что нам удалось увезти отсюда одно очко.

Конечно, мы немного разочарованы, ведь мы – “Манчестер Юнайтед” и мы хотим побеждать в каждой игре. Однако и этим результатом мы должны быть довольны”, – приводит слова Уэлбека пресса.
Нравится 0

Комментарии (11)

Ramesh
King 3 октября 2013 08:00
Очень плохо сыграли, как будто играл не мю. С такой игрой далеко не пройдем. Надо улучшать игру как можно поскорее.
farid
farido 3 октября 2013 09:20
Я не понимаю зачем купили Феллаини,он простой игрок,Каррик даже лучше его,Нани,Кагава они зачем не играют,что за замены сделал Мойес еххххххххх!
Арам
SouljaBoy 3 октября 2013 09:35
На счет, того, что Фелейни не уровень М.Ю и пользы не приносит, я уже говорил, то, что игра была опять ужасная с нашей стороны, я думаю все видели, почему весь оплот креатива М.Ю сидит на скамейке вопросы к моису, почему он ни когда не рискует и довольствуеться малым, тоже к нему, скорее всего он уже попросту боиться проиграть, а от того кто боиться проиграть побед ждать не стоит.

И кого после таких игр считать тру фанами, те кто считают, что проигрывают ну и фиг с ним, будем смотреть уродскую игру и не вякать или те кто видят проблему и смело ее озвучивают, желая клубу наибольших успехов и красивой игры.
Вадим
WWA08WKW 3 октября 2013 11:31
Вы должны быть не довольны этим результатом!!! am
electrique
electrique 3 октября 2013 14:22
нормал!!!тактически Мойес делает все как надо,нафига надо было ломать ноги.Очень грамотно!
vanred 3 октября 2013 14:38
Посмотрим что будет дальше??Наверняка есть план действий,не может-же он думать только о сегодняшнем?
Ramesh
King 3 октября 2013 15:45
У А. Валенсии вообще не идет игра. Нани намного лучше него играет. Валенсию надо вообще продать, играет только с одной нагой, любому защитнику не легко прочитать его мыслил. А вот Нани разносторонный игрок играет с обеими ногами.

Диас
Badr Hari 3 октября 2013 16:54
Одно очко на Донбасс Арене приемлемый результат, учитывая не самую лучшую форму команды.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 3 октября 2013 23:58
Игра никакая, такое ощущение что это шахтёр гранд, а МЮ середняк.
Андрей
AndrewFanMu 4 октября 2013 19:51
Ты доволен, а фанаты не довольны! Игра вообще никакая ((
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 4 октября 2013 23:01
Если Уэлбеку понравилось все в счете, тогда это не МЮ игрок. Забил и рад поуши. Натуральное дите, а не игрок МЮ.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров