Дэвид Мойес восхваляет болельщиков

25 окт 2013, 12:03 PavelZalesski
1839 7 www.manutd.com
Дэвид Мойес восхваляет болельщиковНовый поющий сектор на «Олд Траффорд» получил огромную поддержку в победном матче с «Реал Сосьедадом» (1-0).

Первое испытание сектора в 1400 мест в юго-восточном квадрате стадиона, формально трибуны L,- начальный этап, целью которого является увеличение уровня шума и усиление уровня поддержки, которую так любит «Юнайтед» во время матчей на родном газоне.
Это помогло поддержать «Красных Дьяволов», а также успешно заглушить шум приезжих болельщиков, в количестве 6000 человек, и главный тренер похвалил болельщиков за атмосферу, которую помогло создать пение.

“Я действительно думаю, что поющий сектор показал себя отлично”, - заявил он телеканалу MUTV. “Их было слышно, и они были достаточно громкими. Я упоминал ранее, что я видел что-то подобное в матче шотландского «Селтика» и, я думаю, это было здорово. Я считаю, что это важно, когда ты- болельщик со стажем, ты приходишь на матч и тебе хочется петь. Тебе это нужно, но иногда ты нуждаешься в людях, к которым смог бы присоединиться. Так что спасибо болельщикам за поддержку”.

“Некоторые из стадионов Европы являются невероятно запугивающими, и мы хотим, чтобы «Олд Траффорд» был таковым для гостей, которые сюда приезжают. Далеко от дома я чувствовал, что наши болельщики непрерывно активны, и я понимаю, что, здесь на домашнем стадионе иногда ты ждешь, что команда заведет толпу, но иногда команда также нуждается в поддержке болельщиков”.
Нравится 0

Комментарии (7)

amir
nabis 25 октября 2013 14:02
Да, действительно болельшики хорошо поработали в тот вечер. хотя мне сама команда тоже очень понравилась, пусть автогол, и с реализацией хромаем, но это вестник хорошего будущего. Синдзи и Руни были на высоте, так же как и Гиггз с остальной командой, я не могу сказать что кто то плохо играл. 80% времени мы прессинговали и была видна жажда победы. Наверняка забей мы еше один или два гола, Мойес выпустил бы и Янузая, хотя почему то я на скамейке его так и не заметил, вы видели его?
Диас
Badr Hari 25 октября 2013 14:35
Согласен, а то тихо как в театре.
Артем
SolarPhoenix 25 октября 2013 15:18
Надеюсь сектор расширят еще на пару тысяч и дадут наконец проносить флаги и т.д. Устроили понимаешь ли библиотеку
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 25 октября 2013 17:04
Болельщики МЮ лучшие в мире.Какая команда такие и болельщики.
Илья
plow 25 октября 2013 17:21
Победа имени болельщиков
ТоХаМЮ 26 октября 2013 10:13
Даже если Юнайтед нечего не выиграет,то истенные болельщиkи не бросят своих...
Илья
losyara95 26 октября 2013 15:40
Болельщики у Юнайтед настоящие.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров