Анхеля Ди Марии в "Манчестер Юнайтед" не будет

5 дек 2013, 12:59 PavelZalesski
1984 5 Talk Sport
Анхеля Ди Марии в "Манчестер Юнайтед" не будетНесмотря на то, что вингер «Реала Мадрид» Анхель Ди Мария был связан с переходом в «Манчестер Юнайтед», он может оказаться в Монако в январе. По крайней мере, об этом сообщает Talk Sport.

Радиостанция сообщает, что Ди Мария еще более разочаровался в связи с отсутствием игрового времени на «Бернабеу», и попросил своего агента Хорхе Мендеса найти ему новый клуб в январе.

Talk Sport выудил из последнего сообщения из Испании , что игрок может быть на пути в княжество, в связи с тем, что Мендес имеет других клиентов в настоящее время, играющих в команде Клаудио Раньери.

Нет никаких сомнений, что «Юнайтед» нужен новый вингер или два - учитывая непостоянную форму большей части своих нынешних фланговых игроков. Но в сообщении утверждается, что нынешний тренер «Реала Мадрид» Карло Анчелотти не имеет никакого намерения расставаться с Ди Марией до конца сезона.

К других новостям, тренер «Юнайтед» Фил Невилл считает, что Маруан Феллаини , в конечном счете, покажет себя с лучшей стороны на «Олд Траффорд». И это несмотря на то, что бельгиец пытается найти себя после его летнего перехода из «Эвертона».

Так как «Юнайтед» готовится ко встрече с бывшим клубом Феллаини на этой неделе, Невилл рассказал Manchester Evening News , что время докажет, что он является хорошим подписанием.

"Мы расслаблены, и мы действительно терпеливы в отношении Фелли", - сказал Невилл, "потому, что вы видели, как Патрису Эвра и Неманье Видичу потребовалось шесть месяцев, чтобы заиграть по настоящему здесь".

Если бельгийский игрок будет играть также, как капитан клуба и его заместитель, то болельщики не будут иметь никаких претензии на его счет. Но ему нужно пройти длинный путь, прежде чем это может случиться.
Нравится 0

Комментарии (5)

Диас
Badr Hari 5 декабря 2013 15:06
Жаль что мы упустили Азара, вот каким должен быть реальный вингер.
Илья
losyara95 5 декабря 2013 17:45
Трудная ситуация. Надо что-то менять в команде. Феллаини, надеюсь, через некоторое время станет игроком основы.
Ян
dangerous 5 декабря 2013 19:51
В МЮ вообще игроков топ-уровня не будет! Даже Арсенал стал приглащать звёзд, а мы всё у середнячков подбираем.
Руфат
Rufatmu92 6 декабря 2013 09:15
не нравится он мне
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 6 декабря 2013 11:29
Ладно, надо искать другие варианты усиления.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров