Мойес: "Уязвленные «Красные Дьяволы» ответят"

10 дек 2013, 13:43 PavelZalesski
2301 8 manutd.com
Мойес: "Уязвленные «Красные Дьяволы» ответят"Дэвид Мойес ожидает, что его игроки «Манчестер Юнайтед» отреагируют должным образом на последние результаты команды, в поединке с «Шахтером», который будет гостить в Англии во вторник вечером в рамках матча Лиги чемпионов УЕФА.

Выступая на своей предматчевой пресс-конференции в понедельник днем, тренер сказал, что домашние поражения от «Эвертона» и «Ньюкасла Юнайтед» нанесли урон по игрокам, но он предсказал, что они позитивно отреагируют на все это в финальном матче Группы A.

"Игрокам больно, потому что они привыкли побеждать",- заявил Мойес. "Когда они не выигрывают- это наносит им урон, так как они очень переживают за команду и клуб. Они хорошие ребята и отреагируют должным образом.

"Я беру на себя полную ответственность за результаты. К счастью, в Лиге Чемпионов у нас все хорошо, в отличие от внутреннего чемпионата. Я беру на себя ответственность за них. Я хотел бы, чтобы они были намного лучше и, не сомневаюсь, что все наладится.

"Я думаю, в последних матчах мы не заканчивали игры так, как я хотел бы. Я пытался внести изменения, чтобы улучшить игру, но это не совсем получилось".

Победа над Байером со счетом 5-0 в Лиге Чемпионов в пятом туре обеспечила выход команды в 1/16, и Мойес рассчитывает на другой положительный результат, чтобы обеспечить «Юнайтед» победу в группе А.

"Важно обеспечить себя наилучшими шансами в следующем раунде",- добавил он. "Большая работа была проделана, чтобы убедиться, что мы вышли из группы, и эта часть сделана. Надеюсь, мы сможем закончить группу без поражений и, если мы это сделаем, мы будем победителями группы".
Нравится 0

Комментарии (8)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 10 декабря 2013 14:25
"К счастью, в Лиге Чемпионов у нас все хорошо, в отличие от внутреннего чемпионата."

Мойес!!! Все хорошо - это, когда ты дойдешь хотя бы до полуфинала ЛЧ. Отлично - это дойти до финала, а СУПЕР - это Обладатель Лиги Чемпионов!!!
Вот к чему нужно стремиться, а не языком молоть.
Тоже самое и в АПЛ. Первое - сделать психологию и дух в игроках. Второе - стать набирать очки(делать победы) и третье - никого не бояться, а сделать МЮ машиной, которая называется КАТОК !!!
Руфат
Rufatmu92 10 декабря 2013 15:22
верим в тебя и команду
Адильжан
djon_djons 10 декабря 2013 16:32
он всегда болтает и ничего не делает уже надоело
Илья
losyara95 10 декабря 2013 17:40
Мужик, действовать надо, а не языком молоть.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 10 декабря 2013 18:03
Надеюсь и жду.
Александр
MU-FCLM 10 декабря 2013 18:28
Давайте, начните наконец показывать настоящий Футбол...
Это касается и правильной установки тренера на игру и своевременной, усиливающей игру замены.....Только бревно не ставь в основу......опять тысячу моментов загубит..
шавкат
m.u.fan85 11 декабря 2013 00:46
Кроме того как базарить ничего не умеет. Сколько еще потерпят глейзеры? Я уже не говорю о болельщиках
Руслан
rusurum 11 декабря 2013 09:17
Болтовня его уже надоела
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров