Мойес: "Мы должны закончить начатую работу"

10 дек 2013, 18:47 PavelZalesski
1960 3 manutd.com
Мойес: "Мы должны закончить начатую работу"«Манчестер Юнайтед» уже квалифицировался в плей-офф Лиги Чемпионов, и Дэвид Мойес надеется завершить работу, выиграв группу А вечером во вторник.

Очко, набранное у себя дома в матче с «Шахтером» позволит занять первое место в группе, обеспечив команде ответный матч 1/16 финала, который пройдет на «Олд Траффорд» в марте. И Мойес определенно хочет увидеть, как «Юнайтед» будет стремиться оправиться от последовательных домашних поражений.

"Важно, что у нас есть шансы продолжить выступление в Лиге чемпионов, заняв верхнюю строчку,"- сказал Мойес журналистам перед игрой с «Ньюкаслом». "Это будет сделать нелегко, но это даст нам небольшое преимущество весной, когда вторую игру мы будем проводить дома.

"Мы будем делать все от нас зависящее, чтобы оказаться наверху, а также, учитывая, что мы непобедимы в группе, хотелось бы остаться таковыми, если мы сможем сделать это".

Когда его спросили, будет ли он применять ротацию состава на игру против украинского чемпиона, Мойес добавил: "У нас есть квалифицировались, так что это дает мне шанс, чтобы поразмыслить об этом".

«Юнайтед» обыграл и дома и на выезде «Байер» и заработал ничьи в выездных поединках с «Шахтером» и «Реалом Сосьедад», но Мойес не может объяснить, почему лучшие выступления команды наблюдались в Европе”.

"Я не думаю, что могу это как-то объяснить",- сказал он. "Я не мог сказать, почему эти игры мы провели лучше, чем другие. Мы играли хорошо в нескольких играх, которые удачно складывались для нас”.

"Много было сказано о моем участии в [Лиге Чемпионов], но я должен сказать, что я наслаждался этими играми, быть вдали от дома и участвовать в захватывающих матчах. Это самый большой турнир, в котором нам доводилось участвовать. Мы сделали все отлично до сих пор, и мы хотим попытаться снова сыграть хорошо в последней игре".
Нравится 0

Комментарии (3)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 10 декабря 2013 19:57
Ох Мойес, как тебе будет тяжело, если ты снова своим языком не выполнишь, что говоришь всегда.
Уважаемый Мойес ты работой своей делай состав на матч и тактику правильную выбирай, а не языком молоть.
Честно ребята. Надоело читать его обещания и т.п.
Удачи и везения тебе Мойес и всем игрокам МЮ в матче с Шахтером !!!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 10 декабря 2013 20:51
Только победу примем.
Руфат
Rufatmu92 11 декабря 2013 01:39
будем терпеть всё это к большему уважению Сэр Алекс Фергюсона всё так он выбрал своим приемником
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров