Уэлбек зарабатывает похвалу от тренера

18 дек 2013, 20:29 PavelZalesski
1627 2 manutd.com
Уэлбек зарабатывает похвалу от тренераДэвид Мойес рассчитывает, что Дэнни Уэлбек достигнет того соответствующего уровня формы, который позволит отличаться форварду на регулярной основе.

Уэлбек забил дважды в победном матче воскресенья над «Астон Виллой» (3:0), после которого удостоился звания «Игрок Матча», это его второй дубль в сезоне после его залпа в день открытия кампании в выездном матче со «Суонси».

Англичанин, уроженец Манчестера, имеет в своем активе пять голов с учетом всех турниров и Мойес уверен, что забитых мячей от 23-летнего игрока будет намного больше на протяжении его карьеры на «Олд Траффорд».

"Он хороший игрок, и его голы помогут ему", - сказал тренер. "Он важен для меня и, надеюсь, он сможет достичь того уровня выступлений, который позволит ему постоянно забивать”.

"Он всегда задается вопросом: забил ли он достаточное количество голов? Но он уже забил несколько за нас в этом сезоне, хотя у него был период травмы, которая была разочаровывающей”.

"Мне очень нравится Дэнни. Он хорошо работает каждый день, он прошел через академию клуба и является одним из воспитанников «Юнайтед». Он действительно важен для этого клуба".

На другом конце поля, защита «Красных Дьяволов» одержала вторую победу подряд, сохранив ворота «сухими» в выходные в матче на «Вилла Парк».

Мойес регулярно был вынужден вносить изменения в состав его защитников, но у него нет беспокойства по поводу оборонительной силы в его команде.

"Я не думаю, что у нас есть оборонительные проблемы - я думаю, что у нас есть много действительно хороших защитников",- сказал он.

"У нас был один или два человека вне игры, но именно поэтому в нашем распоряжении есть и другие высококвалифицированные исполнители. Если одни получают травмы, мы можем поставить на игру других, и я был действительно рад, что мы провели два «сухих» матча".

"Это часть футбола: вы должны убедиться, что вы хорошо действуйте при обороне своих ворот. У нас есть несколько хороших защитников, и мы хотим, чтобы хорошо играли, как единое целое. Это даст нам шанс выиграть, если мы не пропускаем голов".
Нравится 0

Комментарии (2)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 18 декабря 2013 22:31
Ну, один матч он точно отлично провёл.
Илья
losyara95 19 декабря 2013 15:26
У него матчи под настроение получаются.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров