Смоллинг: "Победа была жизненно необходима"

28 дек 2013, 00:53 PavelZalesski
3105 2 manutd.com
Смоллинг: "Победа была жизненно необходима"Крис Смоллинг помог своей команде заработать все три очка после того, как «Манчестер Юнайтед» отыграв два гола победил «Халл Сити» на «стадионе KC».

Хозяева получили преимущество в два мяча на ранней стадии поединка, прежде чем удар головой в исполнении Смоллинга продемонстрировал ответ, а затем прекрасный удар Уэйна Руни и автогол бывшего защитника «Красных Дьяволов» Джеймса Честера в конечном итоге обеспечили победу гостям.

Центральный защитник «Юнайтед» Смоллинг был рад вписать свое имя в протокол матча, и считает, что эта победа может дать его команде стимул для участия в чемпионской гонке. Он сказал в интервью MUTV: "Это было здорово [для меня] забить [гол], и я думаю, это дало нам возможность почувствовать некоторую силу”.

"Уэйн [Руни] сделал пару отличных кроссов, а затем соорудил второй гол самостоятельно”.

"Я думаю, что эти три очка могут стать поворотными, и это оставляет нам некоторые шансы, и это также очень важно, потому что трудно, когда предстоит играть снова через два дня. Всегда легче, когда вы начинаете очередную игру, одержав победу в предыдущей”.

"Мы надеялись на положительный результат в этой игре, и после этой победы мы будем продолжать пытаться развить наши успехи. Я думаю, что у нас было достаточно неудач в этом сезоне, и мы должны убедиться, что этого больше не случится и что мы удержим победный темп".

Что касается самой игры, защитник критически отнесся к тому, как «Юнайтед» начал эту игру, но похвалил боевой дух, показанный по ходу матча его одноклубниками.

"Это было ужасное начало",- признался Смоллинг. "В последние несколько игр, мы хорошо справлялись и не пропускали много голов, поэтому все это было очень разочаровывающим зрелищем. Мы знали, что в их распоряжении есть двое отличных нападающих, мы не полностью смогли собраться и позволили им слишком много”.

"Мы привели себя в порядок в раздевалке [в перерыве], и к счастью для нас, нам удалось вернуться в игру [и выиграть ее], потому что иначе это мог бы быть убийственный [результат]. «Халлу» не повезло, что их парень [Джеймс Честер] забил мяч в собственные ворота”.

"«Халл» может посетовать на свои упущенные моменты, коих было уйма, особенно в последние десять минут. Это была действительно сумасшедшая игра на второй день Рождества, и я никогда не смотрел на часы так часто. Мы должны убедиться, что больше не повторится таких игр, как эта".
Нравится 0

Комментарии (2)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 28 декабря 2013 13:09
Если бы и тут очки потеряли, то было бы ещё тяжелее.
Илья
losyara95 28 декабря 2013 15:25
Крис старается.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров