Праздничная форма команды радует Эвра

30 дек 2013, 18:53 PavelZalesski
2608 3 manutd.com
Праздничная форма команды радует ЭвраПатрис Эвра считает, что «Манчестер Юнайтед» вновь обрел голод до побед после того, как команда одержала вторую победу за три дня, на этот раз обыграв «Норвич».

Начав матч на «Кэрроу Роуд» в медленном темпе, «Красные Дьяволы» «ожили» после перерыва благодаря усилиям Дэнни Уэлбека, которые позволили парням Дэвида Мойеса одержать четвертую подряд победу в чемпионате.

Эвра был рад наблюдать за тем, как «Юнайтед» сохранил свою прекрасную форму, но говорит, что его команда не должна увлекаться недавними результатами.

Он сказал в интервью MUTV: "Это важная победа. «Норвич» играл очень хорошо, и они должны были забивать несколько голов в первом тайме, но я думаю, наши ребята заслужили другой результат. Никогда не бывает легко - сыграть две подобные игры на выезде, но самое главное это три очка.

"Я просто сосредоточен на том, что есть сейчас [в данный момент времени]. Сейчас команда играет лучше, у нас есть менталитет победителей и дух «Юнайтед», все то, чего нам не хватало в начале сезона. Я вижу, что наш голод вернулся, так что я уверен в себе, но не хочу говорить про титул. Я просто хочу порассуждать о следующей игре, Домашний матч с «Тоттенхэмом» [в среду]. Мы должны убедиться в том, что победим, и что сохраним положительную динамику выступлений".

Защитник также очень хвалил Уэлбека после игры, настаивая на том, что его победный гол имел жизненно важное значение в отсутствие травмированного дуэта в лице Уэйна Руни и Робина ван Перси.

"Он сделал всю разницу между нами",- добавил 32-летний игрок. "Я очень рад за него, потому что он работает очень усердно, и начал забивать много голов. Я надеюсь, что это будет иметь продолжение”.

"Наша команда сильна, и это не только один игрок",- продолжил он. "Мы уже играли без Уэйна и Робина, когда выступали против «Стока», и когда они вернутся в команду, мы станем еще сильнее, и именно поэтому я так счастлив. С ними, мы самая сильная команда в Премьер-Лиге, так что мы должны продолжать побеждать - с ними или без них".

«Юнайтед» начнет 2014 год с визита «Тоттенхэма» на «Олд Траффорд», так как насыщенный праздничный период продолжается.

Отвечая на вопрос о напряженном графике, Эвра пошутил: "Я отдохну, когда уйду на пенсию, у меня будет уйма времени, чтобы заняться этим. Я думаю, многие люди хотели бы быть на моем месте; мне повезло, и это большая честь играть за «Манчестер Юнайтед». Возможность играть в каждом матче делает меня таким счастливым".
Нравится 0

Комментарии (3)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 30 декабря 2013 21:02
Хоть бы очки не терять сейчас.
Илья
losyara95 30 декабря 2013 23:01
Эвра зато чудить опять начал.
юрий
panmu 31 декабря 2013 10:56
Возраст Эвра уже сказывается на игре. Еще может быть сезон отыграет и все. Нужно искать замену как можно быстрее
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров