Смоллинг в предвкушении длинного пути

1 янв 2014, 18:25 PavelZalesski
1338 3 manutd.com
Смоллинг в предвкушении длинного путиКрис Смоллинг хочет сохранить свое место в составе «Юнайтед», где игрок хорошо выступал в конце 2013 года в качестве универсального защитника.

24-летний игрок начинал в старте «Красных Дьяволов» последние четыре матча, заняв позицию правого защитника в победном матче против «Норвича», а также отыграв на позиции центрального защитника победные поединки со «Стоком», «Вест Хэмом» и «Халлом». Из-за того, что Фил Джонс и Рафаэль продолжают заливать травмы, полученные во время насыщенного праздничного периода, есть хороший шанс, что Смоллинг будет продолжать выходить на поле и в начале 2014 года, который начинается с визита «Тоттенхэма» на «Олд Траффорд» в первый день Нового Года.

"Я думаю, что нахожусь в хорошей форме, и травмы обходят меня стороной в этом сезоне",- сказал игрок сборной Англии в интервью MUTV. "Я чувствовал, что я в состоянии сыграть последовательную серию матчей. Если я могу поддержать мою нынешнюю форму, и тренер продолжит рассчитывать на меня, я надеюсь, что смогу продолжать выступления вплоть до конца сезона".

Чемпионы Премьер-Лиги будет приветствовать «Шпор», которыми в настоящее время руководит недавно назначенный Тим Шервуд, в надежде на продление своей впечатляющей серии, в который команда Дэвида Мойеса выиграть шесть матчей подряд во всех соревнованиях. Трудные кубковые игры против «Суонси Сити» и «Сандерленда» необходимо будет сыграть в течение недели, но Смоллинг стремится сохранить импульс, который сформировался к концу календарного года.

Он добавил: "Игроки всегда с нетерпением ждут рождественских игр, так как это часто является ключевым периодом в чьем-либо сезоне, и мы сумели заработать очки. Нам просто нужно не сбавлять темп".
Нравится 0

Комментарии (3)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 2 января 2014 12:09
Ты сначала играть научись, потом уже будешь предвкушать.
Диас
Badr Hari 2 января 2014 16:30
Да он издевается.
Павел
PavelZalesski 2 января 2014 18:48
И не говорите=))вчера в эпизоде с первым голом Адебайора было смешно на него смотреть!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров