Гиггз сохраняет позитив

11 янв 2014, 14:20 PavelZalesski
1734 1 manutd.com
Гиггз сохраняет позитивРайан Гиггз уверен, что «Манчестер Юнайтед» рано или поздно вернется на победный путь после того, как команда потерпела трех поражения подряд.

После шести побед, одержанных в конце прошлого года, «Красные Дьяволы» еще не добились ни одной виктории в 2014 году. Как самый опытный боец «Юнайтед», Гиггз отказывается паниковать, настаивая на том, команда имеют свойство и желание изменить положение дел к лучшему.

"Я уже говорил на протяжении многих лет, что поражения и потери очков генерируют большие чувства, чем победы. Они остаются с вами намного дольше. Вы вынуждены реагировать, и должны попытаться сделать, чтобы исправить это",- сказал Райан.

"В команде много игроков, которые только пришли в клуб, и только познают чувства побед. Это испытание характера, но я полностью уверен, что мы пройдем через него, и будем в порядке”.

"В «Юнайтед», мы никогда не увлекаемся слишком много, будь то выигрыш трофея, или как это бывает, когда вы проигрываете. Мы не слишком паникуем по этому поводу, но мы хотим как-то исправить это".

И Гиггз настаивает, что более старшие футболисты должны оказать помощь менее опытным игрокам команды в этот трудный период.

"Я думаю, важно, чтобы более опытные игроки, которые уже проходили через это раньше, и прошли через такие «застойные явления», помогали молодежи, которая, возможно, только познает, что такое победа",- добавляет 40-летний игрок.

"В раздевалке собраны действительно хорошие игроки. Мы, вероятно, не играем в меру наших способностей, как индивидуально, так и в команде. Но если мы этого добьемся, мы будем выигрывать больше матчей, чем проигрывать. Мы уверены в своих силах, даже тогда, когда матчи складываются не так, как нам хотелось бы. Командный дух в раздевалке это хорошо, но мы должны доказать, насколько являемся хорошими игроками своими действиями на поле".
Нравится 0

Комментарии (1)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 января 2014 21:44
Какой позитив???
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров