Мойес обещает перемены в команде

29 янв 2014, 10:44 PavelZalesski
3933 6 manutd.com
Мойес обещает перемены в командеДэвид Мойес настаивает, что подписание Хуана Маты стоимостью в 37.1 млн. фунтов представляет собой его страстные амбиции и желание добиться успеха с «Манчестер Юнайтед».

Мата присоединился к клубу за рекордную сумму отступных и был официально представлен в качестве нового «номера 8» «Красных Дьяволов» на пресс-конференции в понедельник. Давая интервью вскоре после этого, главный тренер изложил, почему эта сделка является всего лишь частью его долгосрочного видения грядущих перемен в команде и намекнул о дальнейших приобретениях.

Мойес также пояснил, что он не будет зацикливаться на разочаровывающей форме команды, в результате которой «Юнайтед» вылетел из розыгрышей двух кубков страны и потерял значительную часть очков в чемпионской гонке в этом сезоне.

"Я не собираюсь мириться с этими результатами",- сказал главный тренер. "Я разочарован, мы находимся далеко не в лучшей позиции. Я разочарован нашей игрой. В конечном итоге за это отдуваться придется мне - и я это сделаю. Но то, что я собираюсь сделать - это направить это все в правильное русло. Я собираюсь привлечь еще больше игроков мирового класса. Так что продолжение следует”.

"К сожалению, я не думаю, что это будет в январе. Но это будет. Мы изменимся и изменим все вокруг. Я уже говорил много раз, я дал каждому игроку возможность сыграть и показать, на что они способны. Мы уже почти сдержали обещание”.

"Летнее трансферное окно не было удачным для нас. Я только занял эту должность. Нам необходимо было изучить всех в клубе, узнать их, а также у нас был новый исполнительный директор. Я узнавал игроков и команду. На данный момент мы уже имели достаточно возможностей взглянуть на нее. Мы должны начать делать некоторые изменения, и мы постараемся все это сделать".
Нравится 0

Комментарии (6)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 29 января 2014 11:08
Ну, говорит вроде правильно.
Piccolo 29 января 2014 12:17
после вчерашнего матча моё настроение не изменилось, не вижу ничего такого позитивного (не считая резултата) в игре.... если до пятницы не подпишем ЦЗП, то будет тяжело добраться до 4ки...
Илья
losyara95 29 января 2014 12:30
В четвёрку надо попадать, иначе летняя трансферная компания не будет такой яркой.
Дмитрий
DisimasA 29 января 2014 18:44
а че вы начинаете!тут до 4 места всего 6 очков!!!!прям катастрофа!!!
С кем ему играть было???
Или он сам сломал РВП,Руни, Нани,????что вы за нигативщики!!!!как можно быть болельщиком клуба и быть унылым???
Диас
Badr Hari 30 января 2014 09:54
Нужно равняться на игру, которую демонстрирует МС, как бы унизительно это звучало.
Юрий
Plast1c 30 января 2014 20:34
Badr Hari,
Еще бы состав такой же набрать и можно равняться.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров