Слухи: «Барса» вклинилась в гонку за трансферной целью «Манчестер Юнайтед»

11 фев 2014, 10:24 PavelZalesski
2548 4 sportsdirectnews.com
Слухи: «Барса» вклинилась в гонку за трансферной целью «Манчестер Юнайтед»«Барселона», как сообщается, проявляет интерес к высококлассному капитану «Севильи» Ивану Ракитичу, который также является целью «Манчестер Юнайтед».

25-летний центральный полузащитник связан с переходом в целый ряд топ-клубов Европы, включая «Ливерпуль», «Челси», «Атлетико Мадрид» и «Интер», а также в стан «Красных Дьяволов», и теперь кажется, каталонская команда также проявила заинтересованность в услугах игрока, считает Viva Sevilla.

Клубы возобновили свой интерес, по данным газеты, после того, как нынешний работодатель игрока, по-видимому, сократил сумму отступных с 40 млн. фунтов до 25 млн. фунтов.

Будущее игрока сборной Хорватии в клубе хоть и выглядит неопределенным, но у футболиста есть действующий контракт сроком на четыре с половиной года, который заканчивается в июне 2015, и плеймейкер, кажется, не спешит подписывать новое соглашение, хотя он недавно заявил, что он счастлив в своем нынешнем клубе.

Кажется, однако, что решение по новому контракту клубом или самим Ракитичем приниматься не будет до будущего лета, вероятно, это случится уже после Чемпионата Мира.
Нравится 0

Комментарии (4)

Диас
Badr Hari 11 февраля 2014 13:11
Ну не знаю, за 25 лямов фунтов, лучше с Илкаем разыграть партию до конца бы.
Давид
Salvador 11 февраля 2014 14:22
надо его подписывать, ибо Видаля или Гюндогана нам не купить, хорошо бы взять Ракитича и Сонга(Карвальо)
Илья
losyara95 11 февраля 2014 16:17
Ещё и этого у нас перехватят.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 11 февраля 2014 17:22
Первый раз слышу об интересе со стороны МЮ к нему.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров