Мата убежден, что «Юнайтед» будет бороться за титул в следующем сезоне

3 мар 2014, 15:08 PavelZalesski
2255 7 skysports.com
Мата убежден, что «Юнайтед» будет бороться за титул в следующем сезонеРекордное подписание января, Хуан Мата, настаивает, что «Манчестер Юнайтед» ждет яркое будущее и убежден, что клуб снова будет бороться за титул.

«Красные Дьяволы» в настоящее время занимают седьмую позиции в Премьер-Лиге – на 12 очков отставая от четвертого места – а также выбыли из розыгрышей внутренних кубков.

Клуб также находится в серьезной опасности вылета из Лиги Чемпионов на стадии 1/8 финала после поражения в первом матче от «Олимпиакоса», полученного в середине недели (2-0).

Но Мата остается непреклонным, что молодая команда Дэвида Мойеса вырастет в претендентов на титул еще раз, и будет бороться за трофей.

"Я думаю, что «Юнайтед» всегда будет бороться за каждый титул",- сказал Мата в интервью The Sun. "В этом сезоне в Премьер-Лиге мы не выигрываем также хорошо, как в начале кампании, но я думаю, в следующем году и ближайшие годы эта команда будет бороться за каждый титул”.

"Это то, что клуб должен делать и что он всегда делал”.

"Когда вы находитесь за пределами клуба, вы можете увидеть, что «Юнайтед» является одним из самых больших клубов в мире”.

"И, находясь внутри структуры клуба, у вас есть время, чтобы осознать, что это правда".

Игрок сборной Испании, который стал рекордным клубным подписанием стоимостью 37.1 млн. фунтов, пришедшим из «Челси», отмечает, что он хорошо приспособился к жизни на «Олд Траффорд».

"Все очень хорошо",- добавил он. " С самого первого дня я чувствую себя действительно счастливым. Выступление за этот клуб является большим вызовом для любого игрока, и я не исключение”.

"Я чувствую, что я нахожусь в прекрасном возрасте для совершенствования себя, как игрока и как человека, так что я думаю, что это будет действительно хороший переход для меня".
Нравится 0

Комментарии (7)

шавкат
m.u.fan85 3 марта 2014 18:13
Мата еще тот оптемист.
Хуан
Juan_Mata8 3 марта 2014 19:08
надеюсь будет так
Диас
Badr Hari 3 марта 2014 21:23
Определенно. Позитивные мысли имеют свойство сбываться.
Pома
ZULUS 4 марта 2014 00:36
За чашку Лиги Европы с Лудагорцами и Черноморцами)
Евгений
Jack_888 4 марта 2014 08:36
Цитата: ZULUS
За чашку Лиги Европы с Лудагорцами и Черноморцами)


Ну и что в этом такого? Было время я помню когда Милан,Бавария,Барселона не попадали в ЛЧ и играли в Кубке УЕФА и ничего потом все равно поднялись.
Илья
losyara95 4 марта 2014 21:42
Говорили, что и в этом сезоне может побороться за награды.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 4 марта 2014 23:54
По-другому и быть не может.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров