Невилл смакует противостояние с «Ливерпулем»

15 мар 2014, 13:47 PavelZalesski
3235 5 manutd.com
Невилл смакует противостояние с «Ливерпулем»Фил Невилл отмечает, что интенсивность соперничества «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля» никогда не падает, независимо от переменного успеха команд на протяжении многих лет.

«Красные Дьяволы» примут идущую на втором месте команду Брендана Роджерса на «Олд Траффорд» в воскресенье, рассчитывая на победу, чтобы сократить пропасть в 11 пунктов, которая имеет место в таблице Премьер-Лиги.

Команды уже обыгрывали друг друга в этом сезоне, «Юнайтед» выбил «Ливерпуль» из Кубка Лиги у себя дома в сентябре, а через три недели проиграл 1-0 в матче чемпионате на «Энфилде».

От таких матчей тренер первой команды Невилл всегда испытывал истинное наслаждение, сыграв против «Мерсисайдцев» 15 раз, будучи игроком «Юнайтед».

"Когда я был в составе первой команды «Юнайтед», матчи «Ливерпуль» были невероятными",- говорит Невилл в свежем выпуске Inside United.

"Соперничество между двумя командами остается напряженным. Оба клуба имеют большую историю и большой успех, что всегда создавало особую ауру для этих матчей. Это такие игры, которые болельщики хотят смотреть все больше, а все футболисты хотят быть задействованными в них”.

"Как ни странно, мелкие удары и травмы игроков утихают за неделю до матча. И вдруг каждый находится в хорошей форме, потому как каждый хочет играть!”

"В этом году, «Ливерпуль» проводит отличный сезон, и это будет фантастическая игра, но, как всегда, мы будем рассчитывать на максимальное количество набранных очков".
Нравится 0

Комментарии (5)

Cергей
Fan.Serega 15 марта 2014 14:07
Будет битва. Нам нужна только победа. Ливер на подъеме, но в дерби еще ничего не ясно.
Илья
losyara95 15 марта 2014 15:43
Матчи сейчас крайне важные. Надо брать максимум очков.
шавкат
m.u.fan85 15 марта 2014 19:38
Только победа МЮ. Игра будет классной.
Диас
Badr Hari 15 марта 2014 21:31
Парни, будьте реалистами, Ливерпуль сейчас объективно сильнее нас во всех смыслах. Надеюсь на победу, конечно, но и баранке не удивлюсь, тем более ЛЧ на носу.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 16 марта 2014 02:10
Хорошо было бы одержать победу.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров

Квартиры в Брянске под ключ Советский Район
квартиры в советском районе брянска
atmosfera32.ru