Дэвид Мойес перед матчем с «Ливерпулем»

16 мар 2014, 12:40 PavelZalesski
2297 9 manutd.com
Дэвид Мойес перед матчем с «Ливерпулем»«Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» все еще заслуживают самого высокого рейтинга в английском футболе, считает Дэвид Мойес.

«Юнайтед» может «похоронить» надежды на чемпионство идущего на втором месте «мерсисайдского клуба» в случае победы на «Олд Траффорд» в воскресенье, и этот факт безусловно добавит больше «перца» к той остроте, которой и так пропитана каждая встреча между этими командами

Рост «Манчестер Сити» в последние сезоны имеет повышенную важность для принципиального соперничества «Красных Дьяволов», но, насколько осведомлен Мойес, матчи с «Ливерпулем» также остаются весьма важными.

"Я думаю, что это самое большое противостояние в Премьер-Лиге",- сказал главный тренер журналистам". Имеет место великая история соперничества между этими двумя клубами в течение длительного периода времени”.

"Каждый матч в футболе является важным, а любая игра, которая сводит «Юнайтед» и «Ливерпуль», является особенно важной”.

"[Победа в воскресенье] станет большим достижением. Это будут важные три очка. Мы играли против них дважды в этом году, и это были жесткие матчи".

Отвечая на вопрос, правильно ли это - считать «Ливерпуль» главным претендентом на победу в воскресенье, Мойес ответил: “Вполне может быть, их позиция в таблице показывает то, что они находятся впереди нас, и они, возможно, действительно приезжают сюда в качестве фаворитов”.

"«Ливерпуль» проводит очень хороший сезон. Следующий наш домашний матч против них, и мы должны сделать все, что возможно, чтобы победить их. У нас впереди большие игры, которые будут уже в этом месяце, так что будет важно".

«Ливерпуль» на семь очков отстает от лидеров Премьер-Лиги в лице «Челси», имея одну игру в запасе, но Мойес настаивает на том, что он не испытывает мотивации уничтожить их надежды на титул.

"Наша цель – это убедиться, что мы продолжаем прогрессировать",- сказал он. "Я думаю, что мы играли хорошо в последние недели, за исключением матча с «Олимпиакосом». Мы прогрессируем и совершенствуемся”.

"Дальнейшее улучшение нашей игры является наиболее важной вещью для меня, и мы хотим увидеть признаки этого. Я вижу их в процессе тренировок. Футболисты выглядят хорошо и остро".
Нравится 0

Комментарии (9)

poltinick 933 16 марта 2014 15:35
Ну посмотрим, какого козыря ты достанешь из рукава Мойес!
Виталик
ManUtd33 16 марта 2014 17:25
Должна быть победа..надо поставить их на место и улучшить свои дела в таблице!
Дмитрий
DisimasA 16 марта 2014 19:55
моес пакуй Чемоданы и на выход!!!!!
сколько можно так играть???
даже твой эвертон без тебя выше мю!!!!
уму не постижимо!!!
шавкат
m.u.fan85 16 марта 2014 20:08
Мойес ! У меня слов нет после проигрыша от ливера. т.е слова есть,но боюсь после этого забанят меня. Даже не можем высказаться.
Павел
PavelZalesski 16 марта 2014 21:05
вот и дошли мы до того,что наши заклятые враги укатывают нас в наш родной газон.Нет игры,нет движения.Нагнетать обстановку мы не умеем!Ливерпуль с самого начала почувствовал себя хозяином,а мы и несильно сопротивлялись!И конечно самый эпогей,который меня просто поверг в шок:это когда при счете 0:3 болельщики ливера растянули баннер с надписью Моейс-наш футбольный гений

а теперь вопрос:когда-нибудь такое было?Над нами не смеется разве что ленивый!!!Они несли его на стадион с мыслью,что что-то сегодняшнему результату может произойти!!Значит они подсознательно догадывались,что их команда просто уничтожит нас.И это случилось,от этого очень горько и досадно!!
Ruslan
russell 16 марта 2014 21:18
Быстрее бы закончился этот кошмарный сезон.Сил больше нет смотреть на все это.
Александр
MU-FCLM 16 марта 2014 21:43
Да сколько болею за Юнайтед так стыдно за нашу игру, как в этом году никогда не было. Просто кошмар, игры нет, взаимосвязи игроков на поле ноль целых ноль десятых, как будто впервый раз вместе на поле вышли. Неужели на тренировках не наигрываются какие-нибудь комбинации, совместные действия в атаке и обороне?????????? Просто ужас, сил нет смотреть на этот позор!!!!!!!!!!!!!!! В среду даже надежды нет на то что отыграем два мяча у греков....... На другом сайте фанатов М.Ю. читал комменты...один хорошо написал, про то, что скоро ли признает Алекс, что совершил ошибку выдвинув себе в приемники моеса и даст добро глэйзерам убрать его ...... Не хочу видеть моеса у руля нашего клуба в следующем году, даже при том что пол состава нового могут купить, нет тренерской мысли в игре - просто каждый сам за себя - БЕЙ - бЕГИ....
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 17 марта 2014 08:56
Зашибись, слили.
poltinick 933 17 марта 2014 10:18
1 попадание в створ ворот! новый антирекорд Мойеса! уххх, ну и треплет же он нервы НАМ!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров