Джонс получил травму в матче против «Халла»

7 май 2014, 11:24 PavelZalesski
1369 2 manutd.com
Джонс получил травму в матче против «Халла»Фил Джонс получил травму в первой половине финального домашнего матча «Манчестер Юнайтед» в Премьер-Лиге против «Халл Сити».

Защитник, который начал поединок на позиции центрального защитника плечом к плечу с Крисом Смоллингом, повредил себе плечо при столкновении с Майнором Фигероа, когда пытался откликнуться на подачу с угла поля в исполнении Аднана Янузая.

В связи с тем, что на носу финальная часть Чемпионата Мира, главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон будет с нетерпением ждать обновленной информации о травме, которая заставила Джонса направиться прямо в подтрибунное помещение.

"Он уехал в больницу, и мы просто должны оценить его состояние",- пояснил Гиггз. "Но все выглядит не очень здорово”.

"Я просто хочу сделать акцент на той реакции, с которой он попросил замену, будь то меры предосторожности или нет, но с точки зрения игрока, вы знаете, когда все плохо. Надеюсь, это не тот случай" .

Эта травма «предоставила возможность» выйти на замену Неманье Видичу и получить свою долю оваций, поскольку он прощался с «Олд Траффорд» перед летним переходом в «Интер».
Нравится 0

Комментарии (2)

Диас
Badr Hari 7 мая 2014 17:20
Фил в своем репертуаре. Здоровья!
шавкат
m.u.fan85 7 мая 2014 18:24
жалко его перед ЧМ. удачи ему.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров