Ван Перси хвалит дебют Уилсона

7 май 2014, 13:29 PavelZalesski
1977 4 manutd.com
Ван Перси хвалит дебют УилсонаРобин ван Перси нахваливал Джеймса Уилсона после того, как вундеркинд «Манчестер Юнайтед» забил пару важных мячей во время своего дебюта в составе первой команды в матче против «Халл Сити» во вторник.

18-летний игрок впервые вышел в старте, наряду с молодым Томом Лоуренсом, и сразу привлек к себе внимание «Олд Траффорд», открыв счет на 31-й минуте перед тем, как сделать дубль во второй половине встречи, благодаря хладнокровному завершению атаки с близкого расстояния.

Ван Перси заменил Уилсона сразу после часовой отметки матча и вышел на поле, чтобы забить решающий гол поединка, добыв тем самым комфортную победу для «Красных Дьяволов» (3-1). Давая интервью MUTV после финального свистка, голландец был увлечен приветствовием замечательного дебюта его партнера по линии нападения.

"Джеймс сыграл очень хорошо",- восторгается ван Перси. "Я знаю, насколько трудно сделать свой дебют - Я сделал его, когда мне было около 29 лет! Я знаю, насколько особенно это может быть. Он сделал это весьма ярко для себя и для всех сегодня. Забить два гола – это действительно нечто особенное".

Матч во вторник стал также запоминающимся событием для Неманьи Видича, который сыграл свой последний матч на «Олд Траффорд», прежде чем перейти в «Интер». Несмотря на то, что голландец успел сыграть с сербом в течение только двух сезонов, ван Перси точно знает, какой характер у этого игрока.

"Неманья был превосходен",- объяснил Робин. "Он играет здесь уже восемь с половиной лет, и то, что я всегда говорю о нем, это то, что он кладет голову туда, куда другие люди побоялись бы поставить свои ноги!”

"В этом и есть Неманья. Он предпочтет умереть ради пользы дела, в хорошем смысле конечно. Он очень храбрый, великий игрок, и он выиграл все, что только можно вместе с «Манчестер Юнайтед». Это был особый день для него тоже".

Голландец высказал несколько похвальных слов в адрес временно исполняющего обязанности главного тренера Райана Гиггза, который всех поразил своим руководством командой после выхода на замену, чтобы продемонстрировать то, что вполне может стать его последним выступлением на газоне «Театра Мечты».

"Я был свидетелем двух матчей команды, поскольку немного запоздал со своим восстановлением",- признался снова набравший форму нападающий. "Последняя игра против «Сандерленда», и сегодняшний поединок, были невероятны. Они были из разряда тех, что имели место под руководством сэра Алекса”.

"Он замечательный человек, и я думаю, что он вышел на поле сегодня вечером, даже как следует размявшись! Я не ошибся? Он вышел без нормальной разминки, сделал несколько фантастических передач и едва не забил. Он - легенда , и я думаю, что он демонстрирует это каждый день".
Нравится 0

Комментарии (4)

Диас
Badr Hari 7 мая 2014 17:29
Бойся Робин за место в основе lol

"Он играет здесь уже восемь с половиной лет, и то, что я всегда говорю о нем, это то, что он кладет голову туда, куда другие люди побоялись бы поставить свои ноги!”

Точнее и не скажешь!
шавкат
m.u.fan85 7 мая 2014 18:31
как же Робина не хватало ,где можно было бы набрать максимальное очко.
Владимир
YORKE 7 мая 2014 19:51
Нахваливать рано, Халл Сити не показательная команда. вот если бы против Барсы он так сыграл, то да. Ну а в матче с Халлом лучшим был Янузай, он всю игру сделал.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 9 мая 2014 17:26
Пацан ваще красава
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров