«Манчестер Юнайтед» уволит Невилла и Вудса

15 май 2014, 12:10 PavelZalesski
2436 2 sportsvibe.co.uk
«Манчестер Юнайтед» уволит Невилла и ВудсаИсполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд, согласно сообщениям, поставил в известность тренеров Фила Невилла и Криса Вудса о том, что у них нет будущего в клубе, и что действие их контрактов будет прекращено.

Невилл и Вудс присоединились к клубу в качестве персонала Дэвида Мойеса и пережили жесткий первый сезон работы, а «Юнайтед» провалил задачу по финишу в первой тройке впервые в истории Премьер-Лиги.

The Daily Mail сообщает, что их теперь постигнет та же участь, что и Дэвида Мойеса, когда сезон подойдет к концу, о чем и было сказано Вудвордом после финального матча Премьер-Лиги против «Саутгемптона» в воскресенье.

Согласно информации статьи, бывшему тренеру «Юнайтед» Рене Меленстену была предложена возможность вернуться в тренерский штаб «Юнайтед» поскольку Луи Ван Гал в ближайшее время будет назначен в качестве замены Мойесу.

Будущее Райана Гиггза, который взял на себя полномочия временно исполняющего обязанности главного тренера, пока остается неизвестным, хотя Ван Гал намекнул, что назначит легенду своим помощником.
Нравится 0

Комментарии (2)

Serg
RaFaIL 16 мая 2014 10:52
мда, выставить вудворда бы...нет что бы развить маркетинг на том что у нас тренера все легенды и воспитанники клуба,у нас на этом очень богатая почва, вместо этого он их выкидывает теряя такую возможность привлечь как новых игроков в юниорку, так уже и состоявшихся. + фан клуб увеличился
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 17 мая 2014 12:44


частенько стали увольнять
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров