Янузай совершенно не теряется в сборной

10 июн 2014, 12:01 PavelZalesski
2699 3 thepeoplesperson.com
Янузай совершенно не теряется в сборнойАднан Янузай назван лучшим игроком, по мнению болельщиков сборной Бельгии, после выхода футболиста на замену вместо Эдена Азара.

Аднан Янузай оказал настолько внушительное влияние на болельщиков сборной Бельгии своим 16-минутным выступлением в матче против Туниса на этой неделе после выхода на замену вместо Эдена Азара, что он был назван болельщиками «Игроком Матча».

Читатели «Sportwereld» отдали Янузаю 24% голосов, что позволило юноше опередить Дриса Мертенс (20%) и учитывая то, что это был официальный дебют 19-летнего парня после того, как его прошлый дебют не был засчитан, он был назван «Игроком Матча» в 100% его выступлений за сборную Бельгии до сих пор.

Основные его выступления продемонстрировали все то, что он делал весь сезон в «Манчестер Юнайтед» - совершал прорывы мимо защитников, благодаря своим быстрым ногам, что позволяло ему находить необходимое пространство для того, чтобы сделать нацеленную подачу.

Оборона Туниса, казалось, не знала, что можно сделать, чтобы остановить парня, и в конечном итоге, его замена помогла изменить игру для сборной Бельгии, который выиграла со счетом 1:0.

Будет очень интересно посмотреть, что Янузай сможет показать на Чемпионате Мира.
Нравится 0

Комментарии (3)

Хуан
Juan_Mata8 10 июня 2014 14:16
наше будущее
Павел
PavelZalesski 10 июня 2014 16:35
Juan_Mata8,
да по-моему это уже и наше настоящее!!=))
шавкат
m.u.fan85 11 июня 2014 09:37
Молодец! Он не теряет время зря.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров