Слухи: Вермален в «Юнайтед»?

1 июл 2014, 23:35 PavelZalesski
3297 3 express.co.uk
Слухи: Вермален в «Юнайтед»?Футболист «Арсенала» Томас Вермален может последовать следом за Люком Шоу в «Манчестер Юнайтед», в связи с появлением предложения в размере 11 млн. фунтов.

«Манчестер Юнайтед» близок к завершению сделки в размере 11 млн. фунтов по приобретению защитника «Арсенала» и сборной Бельгии Томаса Вермалена.

Первоначальное предложение «Юнайтед» размере 6 млн. фунтов было отвергнуто, но «Красные Дьяволы» готовы вернуться к кандидатуре футболиста путем увеличения предложения после появления информации от третьих лиц о том, что Вермален желает переехать на «Олд Траффорд» как только национальная команда Бельгии закончит свое выступление на Кубке Мира.

Вермален, у которого остался только один год до конца его контракта, потерял место в стартовом составе «канониров» в прошлом сезоне, когда Арсен Венгер предпочел ему пару в лице Пера Мертезакера и Лорана Косельни на позиции центральных защитников.

После ухода Рио Фердинанда и Неманьи Видича, Ван Галу нужен опытный защитник, чтобы помочь Филу Джонсу, Крису Смоллингу и Джонни Эвансу.

Если сделка состоится, это доведет расходы «Юнайтед» до 70 млн. фунтов после уже состоявшихся подписаний полузащитника Андера Эрреры и левого защитника Люка Шоу.
Нравится 0

Комментарии (3)

Ruslan
russell 2 июля 2014 08:03
Непонятен как то этот интерес к Вермалену.У Венгера в обороне в последнее время играл плохо.Разве что опыт,так у нас Эванс тоже вроде ненамного моложе его и опыт есть,а толку никакого...До сих пор в перспективе.Де Врей-вот кого хочется видеть в МЮ
Багровый дьявол 2 июля 2014 13:41
Не нужен лавочник Арсенала,лучше Мартинса Инди прикупить.
Диас
Badr Hari 3 июля 2014 22:15
Вермален? Ну, не знаю.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров