Люк Шоу: "Луи ван Гал прав насчет моей формы"

30 июл 2014, 19:48 PavelZalesski
1628 2 sportsmole.co.uk
Люк Шоу: "Луи ван Гал прав насчет моей формы"Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу настаивает, что главный тренер команды Луи ван Гал прав относительно вопроса физической формы футболиста в преддверии нового сезона.

Ранее на этой неделе, Ван Гал признался, что Шоу будет работать по индивидуальной программе с целью улучшения своей формы, и после своего участия в победе «Юнайтед» над «Интером» в серии пенальти, игрок сборной Англии признал, что его новый главный тренер осуществил правильную оценку.

19-летний футболист сказал в интервью Sky Sports News: "Это то, с чем я полностью согласен. Чтобы играть по этой игровой схеме, вы действительно должны быть в отличной форме. Я в форме, но я не на том уровне, которого требует наставник, так что я чувствую по себе, что мне нужно работать над собой, чтобы свободно бежать вперед, а затем суметь быстро вернуться назад.

"Это то, над чем я буду работать и дальше, и сегодня на протяжении тех 45 минут, которые мне удалось отыграть, я чувствовал себя действительно хорошо, так что я с нетерпением жду начала сезона".

Шоу покинул «Саутгемптон» за сумму в размере 30 млн. фунтов в начале этого лета, чтобы оформить свой переход на «Олд Траффорд».
Нравится 0

Комментарии (2)

motta99 30 июля 2014 22:17
красавец так и надо!
Андрей
AndrewFanMu 31 июля 2014 18:39
Должен оправдать 30 млн. фунтов!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров