Ван Гал рассчитывает на активную деятельность в финальные мгновения трансферного окна

29 авг 2014, 13:08 PavelZalesski
2374 4 manutd.com
Ван Гал рассчитывает на активную деятельность в финальные мгновения трансферного окнаЛуи ван Гал надеется, что будут иметь место активные действия на трансферном рынке до истечения срока периода дозаявок в понедельник ночью.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» считает, что приход и уход футболистов все еще может случиться, хотя и подчеркнул, что нет никаких гарантий. В связи с появлением спекуляций касательно того, что клубное рекордное подписание Анхеля Ди Марии не будет являться последним трансфером для «Красных Дьяволов» этим летом, ван Гал поспешил намекнуть, что также возможен и уход футболистов.

"Я не могу ничего рассказать по поводу предстоящих трансферов, потому что это только повысит цену", - заявил он. "Это сделает клуб, как сейчас с Ди Марией, когда наступит подходящее время для объявлений. Мы не можем реагировать на каждое появление слухов”.

"Кроме того, некоторые футболисты должны будут оставить клуб. У меня был разговор с игроками после обеда, и я сказал, что после этих выходных у нас, вероятно, может быть сформирована еще одна группа футболистов. Игроки будут уходить, и другие приходить на их место. Нам нужно просто подождать и увидеть, что произойдет”.

Ван Гал признался, что любые последующие приглашения футболистов возможны и будут зависеть от готовности клуба успешно вести дела в последние несколько дней трансферного окна, но все его трансферные цели стремятся перехать в Манчестер.

"Теперь, я уже полностью изучил всех своих игроков", - пояснил он. "После того, как я это сделал, я могу принять некоторые меры и, конечно, мы уже знаем, какие именно футболисты нам нужны. Иногда у вас может получиться заполучить их, а иногда нет. Это зависит от клуба, и больше именно от него, нежели от самих игроков, потому что все они хотят осуществить свой трансфер".
Нравится 0

Комментарии (4)

Аброрходжа
Bolela_1999 29 августа 2014 18:24
Стрелки переводит!
Евгений
mu8red 29 августа 2014 20:18
а окно в понедельник закрывается?
Александр
MU-FCLM 30 августа 2014 09:22
"Манчестер Юнайтед" согласовал трансферную стоимость защитника "Аякса" Дейли Блинда в размере 14 миллионов фунтов, сообщает Daily Mail со ссылкой на голландскую прессу.
Блинда, способного сыграть как левого защитника, так и опорного полузащитника, сватали к "красным дьяволам" на протяжении всего лета - еще когда Дейли в составе сборной Голландии под руководством Луи Ван Галя выступал на Чемпионате Мира в Бразилии.


Никак не могу понять почему Блинд стоит 14 млн., а Кагаву в Боруссию за 7,5 млн. продают. Блинд настолько лучше Кагавы что-ли??????? И вообще почти все последние трансферы нашей команды не заиграли в клубе (кроме Маты, Дэ Хеа).
Юрий
Plast1c 30 августа 2014 10:55
Цитата: mu8red
а окно в понедельник закрывается?

В ночь с 1 на 2 сентября.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров