«Рома» отказывается продавать Кевина Стротмана, несмотря на интерес «Манчестер Юнайтед»

24 сен 2014, 09:12 PavelZalesski
2919 3 metro.co.uk
«Рома» отказывается продавать Кевина Стротмана, несмотря на интерес «Манчестер Юнайтед»«Манчестер Юнайтед» проинформировали недвусмысленными выражениями, что клубу не заполучить футболиста «Ромы» Кевина Стротмана в январе.

«Юнайтед» давно связывают с переходом футболиста сборной Голландии, а данный интерес берет свое начало с момента, когда Луи ван Гал возглавил клуб с «Олд Траффорд».

Но Ван Гал придержал летнее предложение по Стротману, так как ждет, когда полузащитник восстановится после долгосрочной травмы, чтобы определить его состояние.

Тем не менее, в связи с ростом спекуляций о весьма щедром предложении в январе, «Рома» вынесла предупреждение команде из Премьер-Лиги.

"Мы не можем дождаться того момента, когда Кевин вернется на поле", - сказал спортивный директор римского клуба Мауро Балдиссони в своем интервью Sky Italia.

"Нам его очень не хватает, но он все ближе к возвращению. Мы гордимся тем, что Кевин является частью нашей команды, и он не продается”.

“Было много сообщений в газетах Великобритании о Кевине Стротмане и «Манчестер Юнайтед»».

“Кевин Стротман не продается, и вопрос о его возможной продаже даже никогда не обсуждался в руководстве «Ромы». Все они напрасно тратят бумагу”.

"Мы считаем Кевина неотъемлемым и очень ценным партнером в наших долгосрочных планах”.
Нравится 0

Комментарии (3)

Диас
Badr Hari 24 сентября 2014 15:50
Дождёмся зимнего окна, тогда и посмотрим чего стоят слова итальянцев.
Илья
losyara95 24 сентября 2014 21:28
До января можно не один раз передумать.
Bankai-old 25 сентября 2014 00:28
Очень хочу его видеть в "МЮ", но всё решать будет та игра и та форма, в которой он будет играть после столь долгого отсутствия.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров