Слухи: Ван Гал намерен решить оборонительный кризис путем подписания Влаара

11 окт 2014, 14:45 PavelZalesski
1852 1 manchestereveningnews.co.uk
Слухи: Ван Гал намерен решить оборонительный кризис путем подписания ВлаараThe Daily Express утверждает, что Луи ван Гал определил футболиста «Астон Вилла» Рона Влаара, как человек, способного решить оборонительный кризис «Юнайтед».

Ван Гал подписал летом таких защитников, как Маркос Рохо и Люк Шоу, но все вынужден предпринимать что-то, чтобы заполнить ту пустоту, которая образовалась после ухода из команды Неманьи Видича и Рио Фердинанда.

Влаар был одним из самых заметных в сборной Голландии на Кубке Мира и хорошо известен уже бывшему наставнику сборной Голландии Ван Галу.

«Арсенал», как сообщается, также заинтересован в приобретении 29-летнего футболиста, у которого заканчивается контракт в конце сезона.

Между тем, the Daily Star утверждает, что в арендном соглашении Радамеля Фалькао имеется специальный пункт, согласно которому «Юнайтед» вправе отправить игрока обратно в «Монако», если он будет не в состоянии играть из-за рецидива травмы колена, которая вынудила футболиста пропустить розыгрыш Кубка Мира.
Нравится 0

Комментарии (1)

Илья
losyara95 12 октября 2014 14:36
Влаар на ЧМ отыграл хорошо, но за клуб играет нестабильно.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров