Пол Скоулз: “Уэйн Руни должен вновь стать агрессивным”

7 окт 2014, 01:19 PavelZalesski
1688 3 sportsmole.co.uk
Пол Скоулз: “Уэйн Руни должен вновь стать агрессивным”Пол Скоулз считает, что его бывший партнер по команде «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни был "слишком мягок" к оппонентам на протяжении последних лет.

Нападающий «Красных Дьяволов» подвергся интенсивной критике после своих действий против Стюарта Даунинга в минувшие выходные, что привело к седьмой красной карточке в карьере футболиста.

Руни практически мгновенно принес извинения за свое нарушение правил, хотя Скоулз настаивает на том, что капитан «Юнайтед» должен вернуть некоторые из его агрессивных черт.

"Я не считаю, что действия Уэйна Руни против Стюарта Даунинга можно охарактеризовать как те, которые могут нанести вред здоровью соперника", - сказал 39-летний легендарный в прошлом игрок в интервью The London Evening Standard. "Из того, что я видел, Уэйн попытался сбить его, но все кончилось в итоге тем, что он попал ему по ноге выше, чем требовала того ситуация».

"Это была та позиция на поле, которая озадачила меня. С той позиции Даунинг никак не мог угрожать воротам. В последние годы я думаю, что он был слишком мягким для соперников. Мы могли видеть, как он помогал футболистам подняться с газона. Ему лучше, когда он более суров”.

"Таким он был, когда только начинал играть на топ-уровне 12 лет назад. Он являлся футболистом, у которого была агрессия, и он даже не пытался скрыть тот факт, что просто ненавидит проигрывать. Что касается меня, я не проводил настолько много времени, подавая соперникам руку после того, как я нарушил на них правила - ладно, я делал это только тогда, когда думал, что это может изменить решение судьи по поводу карточки в лучшую сторону".

Руни забил три гола в первых шести матчах за «Юнайтед» в этом сезоне.
Нравится 0

Комментарии (3)

Диас
Badr Hari 7 октября 2014 14:26
подобрел Руни на харчах-то wink
Андрей
Saint799 7 октября 2014 14:35
Даешь больше красных карточек! XD
Илья
losyara95 7 октября 2014 17:31
Как бы после увеличения агрессии не добавилось карточек разного цвета.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров