Рафаэль: Достижения Луи ван Гала говорят сами за себя

16 окт 2014, 17:10 PavelZalesski
1852 0 sportsmole.co.uk
Рафаэль: Достижения Луи ван Гала говорят сами за себяЗащитник «Манчестер Юнайтед» Рафаэль да Силва считает, что послужной список Луи ван Гала уже сам по себе вызывает уважение у всей команды

Голландец, который пришел на «Олд Траффорд» после Чемпионата Мира, выигрывал титулы с такими командами, как «Бавария», «Барселона» и «АЗ», а также приводил «Аякс» к победе в Лиге Чемпионов в 1995 году.

Рафаэль поведал в интервью Perform что бывший наставник «Барсы» является сильным тренером, который имеет специфический подход к работе, но отметил, что его блестящие достижения говорят сами за себя.

Бразилец сказал следующее: "Ван Гал является сильным тренером. Он требует правильные вещи, он просит, чтобы все были на занятиях во время, нам нельзя опаздывать, он любит смотреть, как мы усердно тренируемся”.

"Таким образом, у него есть некоторые отличия [от бывшего наставника Дэвида Мойеса], особенно это касается философии, и мы должны адаптироваться к этому, однако мы знаем, что все это правильно, а доказательством служат титулы, которые он выиграл".

«Юнайтед» отправится в гости к «Вест Бромвич Альбион» в понедельник.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров