Макнейр стремится к международному дебюту.

6 ноя 2014, 09:09 PavelZalesski
1650 1 manutd.com
Макнейр стремится к международному дебюту.Пэдди Макнейр с нетерпением ждет возможности оформить свой дебют в составе главной сборной Северной Ирландии в отборочном матче Евро 2016 против Румынии.

Защитник «Манчестер Юнайтед» продемонстрировал прекрасный старт сезона и на выходных вышел на замену в дерби. В связи с тем, что Крис Смоллинг дисквалифицирован молодой центральный защитник может рассчитывать на еще один выход на поле в поединке против «Кристал Пэлас» в субботу.

Майкл О'Нил хотел включить Макнейра в состав в предыдущем матче сборной, но травма подколенного сухожилия оставила 19-летнего футболиста вне заявки.

"Это очень хорошо",- сказал Макнейр в интервью ManUtd.com, когда его спросили по поводу приглашения в национальную команду. "Пока я рос, я всегда стремился выступать за свою страну. Очевидно, что, особенно учитывая то, как я играл за «Юнайтед» - один из самых больших клубов в мире, я надеялся, что получу вызов в сборную”.

"Я действительно счастлив, получить приглашение. Я, возможно, уже был принят в команду в прошлом месяце на матчи против Фарерских островов и Греции, так что это здорово, что мне позволили присоединиться к команде на поединок с Румынией”.

Макнейр намерен сохранить свой значительный прогресс, и надеется на встречу с уже знакомыми футболистами во время поездки в Бухарест.

"Я хочу продолжать упорно трудиться и сыграть как можно больше матчей за «Юнайтед»", - пообещал он. "Надеюсь, я смогу пробиться в команду Северной Ирландии, когда я поеду. Я знаю некоторых из ребят - конечно речь идет о Корри Эвансе и Люке Маккалоу из «Юнайтед». Я знаком с некоторыми другими из состава команды «Юнайтед» до 21 года, так что я с нетерпением жду встречи с ними".

Северная Ирландия возглавляет группу F, имея в активе три победы после трех сыгранных матчей, 14 ноября состоится поединок с идущей второй национальной командой Румынии.
Нравится 0

Комментарии (1)

Серега
Rooney mufc 6 ноября 2014 11:27
Главное без травм!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров