Джонни Эванс: “Травмы футболистов «Манчестер Юнайтед» - это не вина Луи ван Гала.

27 ноя 2014, 14:41 PavelZalesski
1653 1 express.co.uk
Джонни Эванс: “Травмы футболистов «Манчестер Юнайтед» - это не вина Луи ван Гала.Джонни Эванс настаивает на том, что весьма требовательные тренировки Луи ван Гала не являются виновником беспрецедентных проблем «Манчестер Юнайтед» с травмами.

«Юнайтед» вынужден терпеть ошеломляющие последствия 40 различных трав в этом сезоне, но Эванс говорит, что большинство из них появляются из-за "глупейших" стечений обстоятельств.

Эванс вернувшийся в борьбу за место в основе первой команды перед субботним матчем против «Халла» после двух месяцев, проведенных в лазарете из-за травмы стопы, сказал следующее: "Имели место повреждения подколенного сухожилия и травмы паха",- сказал он, но [Маркос] Рохо вывихнул плечо, Андер Эррера сломал ребро, а я также получил тяжелую травму моей ноги”.

"Было и несколько других травм: Фил Джонс получил очень неприятное повреждение голени, которая также случилась на ровном месте”.

"Это случайные травмы, и поэтому их трудно избежать. Футболисты не ставят перед собой цель получить травму”.

"Мы не хотим, чтобы еще кто-то получил травму, но что мы можем с этим поделать? Было бы неплохо добиться своего в команде - каждый хочет играть именно на своей позиции".

Пока Эванс постепенно набирает форму после 64 минут, сыгранных за резерв «Юнайтед» во вторник, Люк Шоу пропустил месяц из-за травмы лодыжки, полученной в матче против «Арсенала» в субботу.

"Приятно получить 60 с лишним игровых минут",- добавил Эванс. "Прошло очень много времени".
Нравится 0

Комментарии (1)

Серега
Rooney mufc 27 ноября 2014 17:43
Давайте уже прекращайте травмироваться
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров