Переход Давида Де Хеа в «Реал Мадрид» согласован за 28,6 млн. фунтов.

8 июл 2015, 12:44 PavelZalesski
2261 3 offthepost.info
Переход Давида Де Хеа в «Реал Мадрид» согласован за 28,6 млн. фунтов.В соответствии с информацией испанской газеты El Confidencial. долгожданный переход голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа в «Реал Мадрид» согласован за сумму компенсации в размере 28,6 млн. фунтов

Мадридский клуб согласился заплатить 40 млн. евро (28,6 млн. фунтов), чтобы пригласить игрока сборной Испании на «Бернабеу» за 12 месяцев до окончания его действующего контракта на «Олд Траффорд».

Предполагается, что и 24-летний футболист согласовал шестилетний контракт с зарплатой 5 млн. евро в год после уплаты налогов.

Сделка была, наконец, практически завершена в офисе известной лондонской юридической фирмы не без участия Жорже Мендеша.

Все детали согласованы, и теперь стороны ждут зеленого света, чтобы завершить переход.

Де Хеа в настоящее время - и довольно неожиданно – вернулся назад в Каррингтон, чтобы начать предсезонную подготовку. Он также вернулся к арендованный дом в Алтринчеме.

Но, как сообщается, сам футболист вызвал задержку в осуществлении трансфера. Он, согласно информации, ожидает ухода Икера Касильяса в «Порту» для того, чтобы избежать внутренних напряжений, или еще хуже, конкуренции с его коллегой по сборной за место в воротах команды Рафы Бенитеса.
Нравится 0

Комментарии (3)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 8 июля 2015 16:14
Вот 40 лямов это норм. Пусть идет в свой РЕАЛ. Там его просто затолкут Барса, Севилья и Валенсия. Он там не заиграет, как играл в МЮ. Вот увидите. Но главное МЮ взял нормальные деньги за вратаря. Можно взять другого за лямов 15-20 евро и будем его лепить, как всегда. А можно пока и не спешить с покупкой вратаря. У нас же есть хороший вратарь и если Вальдес будет играть каждый матч, я думаю он будет не хуже Де Хея.
J_Hernandez 8 июля 2015 18:37
BelRussland,
Согласен, вот это новость порадовала, что деньги хорошие срубили еще.
шавкат
m.u.fan85 8 июля 2015 19:07
Пусть уходит. Незаменимых нет.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров