Де Хеа и Валенсия пропустят матч с «Сан-Хосе»

21 июл 2015, 08:51 PavelZalesski
1784 1 manutd.com
Де Хеа и Валенсия пропустят матч с «Сан-Хосе»Луи ван Гал подтвердил, что из-за травм Давид Де Хеа и Антонио Валенсия пропустят второй матч «Манчестер Юнайтед» в Кубке Чемпионов против «Сан-Хосе», который состоится во вторник.

Оба футболиста не играли в победном матче с «Америкой» (1-0) в пятницу вечером, когда Морган Шнайдерлин забил победный гол.

Выступая на своей предматчевой пресс-конференции на стадионе «Авайя Стэдиум» в понедельник вечером, ван Гал столкнулся с вопросами касательно физического состояния этой пары игроков и предоставил неутешительную обновленную информацию.

"У них незначительные травмы, поэтому они сегодня утром посетили госпиталь", - сказал он. "Совершенно точно они не смогут сыграть против «Сан-Хосе», но я думаю, что надо подождать".

Между тем, во время эксклюзивного интервью MUTV, состоявшегося после пресс-конференции, наставник подтвердил, что он выставит тот же стартовый состав в каждой половине матча с «Сан-Хосе», какой был и в поединке против клуба «Америка», а Сэм Джонстон сыграет весь матч.

"Составы в обоих таймах будут такими же, как и в первом матче, разве только Сэм Джонстон сыграет все 90 минут, потому что мы не будем рисковать двумя другими вратарями", - сказал главный тренер.