Луи ван Гал: "Во второй половине встречи можно выделить только Андреаса Перейру”.

22 июл 2015, 09:14 PavelZalesski
1970 1 sportsmole.co.uk
Луи ван Гал: "Во второй половине встречи можно выделить только Андреаса Перейру”.Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал заявил, что молодой Андреас Перейра стал "единственным ярким событием" во второй половине встречи его команды с «Сан-Хосе Эртквейкс» в Калифорнии во вторник.

«Красные Дьяволы» одержали победу со счетом 3-1, забитыми мячами отметились Хуан Мата, новое подписание клуба - Мемфис Депай, а также Андреас Перейра.

В то время, как Ван Гал остался доволен выступлением своих футболистов в первые 45 минут, то игра команды во втором тайме была подвергнута критике со стороны голландца.

"Первой половиной встречи я был удовлетворен", - цитирует Ван Гала официальный твиттер клуба. "Во втором тайме я думаю, что мы сыграли плохо. Был только один положительный момент во второй половине, и это было Перейра".

«Юнайтед» на данный момент не потерпел ни одного поражения в предсезонном турне, одержав две победы в двух матчах.