Дэйли Блинд: Может, я не самый высокий и сильный игрок, но у меня есть другие качества

10 авг 2015, 18:58 coldplay777
3254 1 manutd.com
Дэйли Блинд: Может, я не самый высокий и сильный игрок, но у меня есть другие качества


Будучи не классическим центральным защитником с точки зрения физических данных, голландец уверен, что он способен привнести другие качества в игру команды.

«Я говорил много раз до этого, что просто хочу играть. В команде очень серьезная конкуренция, и все должны бороться за свое место. Я получил шанс сыграть на этой позиции и делал все возможное. Конечно, люди могут говорить, что я недостаточно высокий или сильный для этой позиции, но думаю, что я беру умом и ловкостью».

Блинд с партнерами смогли сдержать Харри Кейна, одного из самых опасных нападающих в чемпионате, тем самым помогли Ромеро, который дебютировал за «Юнайтед», сохранить ворота в неприкосновенности.

«Наш оппонент очень хороший игрок. Он очень успешно действует на втором этаже и выигрывает множество дуэлей, так что все зависело не только от силы и мощи. Думаю, что мы неплохо сыграли в защите, вместе с Крисом, Люком и Маттео, и нам удалось не пропустить, так что я доволен».
Нравится 0

Комментарии (1)

J_Hernandez 10 августа 2015 23:35
Здорово, будет тогда в прыжке через себя мячи выносить, если ловкий. Хотя время покажет будут ли его продавливать или нет.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров