Ван Нистелрой: “Депай пока не готов стать лидером «Манчестер Юнайтед»”.

25 ноя 2015, 13:21 PavelZalesski
1667 0 fourfourtwo.com
Ван Нистелрой: “Депай пока не готов стать лидером «Манчестер Юнайтед»”.Руд ван Нистелрой считает, что Мемфису Депаю необходимо время, чтобы стать ключевой фигурой «Манчестер Юнайтед» после его трансфера из «ПСВ».

Мемфис Депай еще не готов стать лидером «Манчестер Юнайтед», но непременно преуспеет в этом деле через некоторое время, уверен бывший форвард «Олд Траффорд» Руд ван Нистелрой.

Депай забил 5 мячей в 17 сыгранных матчах во всех соревнованиях с тех пор, как присоединился к «Юнайтед» из «ПСВ», но в последние недели подвергся критике после многих не впечатляющих выступлений.
Однако Ван Нистелрой призвал к терпению, поскольку 21-летний игрок только приспосабливается к суровому футболу Премьер-Лиги.

"У Мемфиса есть все необходимые качества и способности, которые могут приблизить его игру к уровню выступлений Дэвида Бекхэма и Криштиану Роналду", - цитирует бывшего голландского голеадора the Daily Mail.
"Но чтобы стать лидером «Манчестер Юнайтед», нужно действительно блистать на поле и уметь решать в свою пользу судьбу больших матчей. Пока он еще не готов к этому”.

"Но все же он снова обретет себя. Он станет еще лучше и влиятельнее. Он действительно стремится учиться всему”.

"Когда Мемфис находится в расположении национальной сборной, я имею возможность работать непосредственно с ним. Мы смотрим большое количество видеосюжетов с его игрой и анализируем то, что он может сделать лучше и качественнее. Как тренер, я всегда стараюсь подчеркивать положительные моменты, чтобы сделать его сильные стороны еще лучше. Он справится со всем, я уверен в этом".

Депай сыграл ключевую роль в победе «Юнайтед» над «Уотфордом» со счетом 2-1 в эти выходные, открыв счет прекрасным приемом на ногу передачи Андера Эрреры, что позволило забить второй гол Мемфиса в нынешнем розыгрыше Премьер-Лиги.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров